Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Сегодня нет именинников

Следующие именинники
chachilo 19го Мая  
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Конкурсы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Итоги конкурса "Планета Петербург"

Автор Добавил
kotletka
Fri May 28 2010, 17:45 Просмотр для печати
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Дорогие друзья, наконец-то я могу подвести итоги объявленного мной конкурса о Петербурге. Спасибо всем, кто принял в нём участие, в ваших работах была видна индивидуальность и круг ваших интересов. Мне жаль, что не все пользователи сайта захотели рассказать о себе и своём отношении к городу, но 6 работ и 425 посещений - вполне достойный результат.
Я задумывала этот конкурс ещё в феврале-марте, когда наши разговоры на сайте касались в основном фотографий птичек, бобров и нутрий. Спору нет, снимки этих милейших зверьков - прекрасны, но я уже тогда подозревала, что мы, эдесь собравшиеся люди с высшим образованием и не чуждые творчеству, способны на большее. Мне было психологически комфортно на сайте, но хотелось развития и движения вперед. Так что я горжусь тем, что от обсуждения фотографий, мы перешли к чему-то более сложному и осмысленному ( Safon и Monet, профессиональные фотографы, простите мне эту фразу!).
Ната, твой рассказ о Петербурге открыл конкурс и понравился мне искренностью и восторженным любопытством неофита, открывающего новый для себя город. Из рассказа я поняла, что ты успела многое увидеть, много где побывать и вообще, поездка удалась, ты обязательно сюда еще вернешься.
Света, твоя работа получилась эмоциональной, с большим количеством восклицательных знаков и хорошо иллюстрированной. Местами она несколько сумбурна, но, во всяком случае, цели своей ты достигла - название парка "Александрия" я запомнила навсегда.
Марина, твой рассказ устремлен в будущее и я желаю тебе, чтобы душа и тело наконец соединились и ты обосновалась в нашем городе надолго. Он создан приезжими.
Читая элегантное эссе о Сергиевке, я испытывала неподдельное восхищение и "белую" зависть - да... хотела бы я уметь так писать! Аргументированно, логично и последовательно, когда каждый последующий абзац вытекает из предыдущего. Грусть от невозможности вернуться в прошлое, хотя бы на время, и пережить многое заново - вот что объединяет твой и мой рассказы, Лена.
Поскольку я - человек чувствующий, "рацио" во мне исчезающе мало, я прислушиваюсь к тому, что подсказывает мне сердце, мой критерий при определении победителя был очень простым и очень эмоциональным: победит тот участник конкурса, чью работу мне захочется перечитывать. Я возвращалась снова и снова к рассказу, хотя, это практически стихотворение в прозе (редкий жанр, надо сказать), присланному Татьяной из Белоруссии.
belarusachka, прими мои поздравления,ты - победитель!
Наверх
monet
Fri May 28 2010, 17:58
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
ничего себе..вот это я понимаю..Настоящее подведение итогов!!! Браво!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!
Алиса, спасибо, за то, что назвали меня профессиональным фотографом! Так меня еще никто не называл! Лучшая награда для меня!
Наверх
Safon
Fri May 28 2010, 19:10
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
УРА! конкурс состоялся!))
kotletka, большое спасибо за организацию, проведение и выбор победителя!
belarusachka, мои поздравления!))

конкурс был интересным, развивающим, как в плане написания своих работ, так и в плане прочтения. он давал толчок мысли, творчества.

этот конкурс был еще оригинален тем, что в отличии от других, проводимых на нашем сайте, где голосовали все пользователи, выбор победителя зависел исключительно от одного человека, от организатора конкурса, то есть являлся сугубо субъективным. в этом я тоже нахожу его привлекательность. Организатор выбрал победителя. это belarusachka!

всем огромное спасибо, кто принял участие, поскольку мы имели возможность познакомиться с участниками конкурса, ведь они, кроме любви в Городу, привнесли в рассказы свои мысли, свои чувства, свое восприятие. и следовательно стали нам ближе))

все-таки я, как Генерал, хочу заметить следующее: какие бы конкурсы у нас не проходили, высоко или менее интеллектуальные, я буду рада любым)) предлагайте, проводите, все в ваших руках и силах, лишь бы был интерес и сайт жил жизнью. тем не менее сайт фотографический и авторский, так что от обсуждения зверушек или тех фотографий, которые я делаю, он не уйдет. но, уточню свою мысль, одно другому не мешает
Наверх
belarusachka
Fri May 28 2010, 20:23
On Probation
ID пользователя #10
Зарегистрирован: Sat Nov 07 2009, 20:48
Сообщений: 7
Здравствуйте) Это я, Беларусачка) очень неожиданно и поэтому вдвойне приятно ваше, kotletka, решение объявить меня победителем конкурса. Спасибо.) мне важно еще и то, что победило это эссе(которое, вы, к моему удовольствию, назвали стихотворением в прозе - и я даже успела примерить славу Ивана Сергеевича Тургенева).. так вот, что это эссе мне самой очень дорого, оно написано сердцем, отданным и Петербургу, и человеку.
Спасибо Вам большое!
Наверх
ichuchii
Fri May 28 2010, 22:51
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158

Алиса действительно классное подведение итогов! Поздравляю с проведением и окончанием первого, но надеюсь не последнего конкурса!))

Беларусачка, поздравляю с заслуженной победой! Ура победителю!!!
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
спорт
Конкурс "Эмоции" - спорт
Изображения: 3
зимняя рыбалка в весенний период
это всё мы - зимняя рыбалка в весенний период
Изображения: 18
На теплоходе по Волге...
путешествия - На теплоходе по Волге...
Изображения: 13
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2134 Коммент.: 0
Рейтинг: 30/3 Автор: Safon
Дата: 30/04/2012 22:13:43


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2268 Коммент.: 2
Рейтинг: 20/2 Автор: Safon
Дата: 25/04/2012 22:39:32


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2337 Коммент.: 3
Рейтинг: 40/4 Автор: Safon
Дата: 26/03/2012 09:06:51
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!