Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Сегодня нет именинников

Следующие именинники
chachilo 19го Мая  
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Фестивали
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

[голосование] Что такое Нашествие и что мы там забыли?

Переход на страницу  [1] 2
Автор Добавил
ichuchii
Thu Jul 15 2010, 18:04 Просмотр для печати
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158

Поедете ли вы на Нашествие 2011г ?

Я поеду

Я не поеду

У вас нет требуемых прав, чтобы участвовать в этом голосовании

Голоса: 7
Итак, мне поручили провести опрос среди пользователей сайта на тему:
« Что такое Нашествие и что мы там забыли?!»

Ну, про « забыли» – это конечно шутка)))

На самом деле поступило интересное предложение - на следующее Нашествие 2011 – всем желающим пользователям сайта «Фотоснайпер» организоваться и махнуть на фестиваль вместе. Будет у нас свой собственный лагерь сайта Фотоснайперов!
Насколько я правильно поняла своё участие подтвердили уже 7 человек!))))
Для того, чтобы наибольшее количество пользователей смогли сделать правильный выбор и создана эта тема. Здесь все желающие могут высказаться, почему они хотят попасть на этот интересный фестиваль в такой классной компании))) А те, кто уже успел испытать это удовольствие могут поделиться своими впечатлениями с другими.

Проголосуйте и прокомментируйте)))

Для потенциальных участников участие в обмене мнениями строго обязательно!!!



Как человек впервые побывавший на Нашествии в этом году, могу сказать что я нисколько не пожалела о том, что я там была! Конечно, я что то там себе представляла перед тем как попасть на фестиваль, смотрела фотографии и видео выложенные в инете, но скажу вам честно то, что я увидела в живую меня просто потрясло! Это такая колоссальная энергетика, такой заряд положительных эмоций! Когда огромное поле, заполненное многими тысячами людей раскачивается волнами в такт музыки, а музыка отдаётся во всём твоём теле; когда это море состоящие из самых разных людей сливается с линией горизонта, а ты чувствуешь себя маленькой частичкой этого огромного единого организма - вот здесь ты понимаешь насколько это грандиозно! Конечно, есть неудобства, на что то приходится закрывать глаза или смотреть в другую сторону, но это всё мелочи.
Одним словом фестиваль стоит того, чтобы потратить на него немного своей жизни! Всё это надо увидеть и прочувствовать! НАШЕСТВИЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!!

Это моё субъективное мнение. И я предлагаю всем высказать своё мнение, поделиться впечатлениями или просто написать, почему вы хотите поехать на Нашествие.

А генерал будет рассматривать ваши заявки


Для наглядности прилагаю несколько фото ссылка


Наверх
NB
Thu Jul 15 2010, 18:15
Призывник
ID пользователя #79
Зарегистрирован: Tue Jan 26 2010, 23:42
Местонахождение: Москва
Сообщений: 11
Я дважды была на Нашествии: в прошлом, 2009 году и, кажется, в 2006. В этом году, к сожалению, это счастье проскочило мимо меня, но я уже мылю лыжи на Нашествие 2011 года, если, конечно, оно состоится.
У "Нашего радио" какие-то серьезные проблемы, их кто-то купил, половина ведущих ушли на другую радиостанцию, в частности, мои любимые ведущие ШЫзгара-шоу теперь работают на Максимуме, почти весь руководящий состав уволился... В общем, дела какие-то мутные и неизвестно, что далее будет с любимым радио...
НО! Не будем терять надежды на лучшее!!!! И уже начинает собираться на следующее Нашествие! Можете меня приплюсовать к общему списку желающих.

Для меня Нашествие - это действительно ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЕТА!!!! Такого колоссального заряда положительных эмоций, который очень долго сохраняется где-то под кожей, бурлит вместе с кровью и не дает усидеть на одном месте пожалуй сложно получить!!! Ощущаешь себя частью огроменного человеческого месива, направленного на получение удовольствия от хорошей музыки, позитивного общения, свободомыслия, самовыражения и полета фантазии во всем!!!!! И ради таких эмоций можно на очень многое закрыть глаза! И на груду мусора, и на дождь и грязь по самые уши, и на отсутствие нормальной еды на поле и проч. Весь негатив сглаживается и остается на поверхности исключительно ПОЗИТИВ и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!
Наверх
monet
Thu Jul 15 2010, 18:49
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
всем обязательно надо ехать..Я ни на миг не жалею о своих прибываниях на этом грандиозном мероприятии..Несмотря на жару,которую я с трудом переношу..Я уже вижу картинку-лагерь-палатки-герб-флаг-и даже гимн Фотоснайпера!!! И главное, если нас будет много мы столько снимем-нафоткаем
В общем, начинаем собираться!
Наверх
НатаФ
Thu Jul 15 2010, 19:12
Рядовой
НатаФ
ID пользователя #163
Зарегистрирован: Sat May 15 2010, 13:11
Местонахождение: Омск
Сообщений: 59
А я ни разу не была на Нашествии! Но имею такую интуицию, которая мне подсказывает, что там мне надо быть всенепременно ))) А так как в этом году не получилось, то ближайшая дата естественно Нашествие-2011 )) в общем пакую чемоданы
Наверх
krivulia
Sat Jul 17 2010, 09:31
Рядовой
Сивка в чернобурках
ID пользователя #180
Зарегистрирован: Thu Jun 17 2010, 16:01
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Я тоже не была на Нашествии ни разу, хотя была очень близка к этой цели. Струсила по нескольким причинам... Результат: облилась слезьми от досады, что не поехала..


Ладно свалю все на Тылик.. она виновата...


Резюме: еду на Нашествие 2011... тем более столько положительных отзывоФ.. А вот по поводу изменений в моем любимейшем Нашем радио сильнА расстроилась...






кстати, у меня нету палатки. И вааще ЛЮДИ, КТО ЕЗДИТ НА НАШЕСТВИЕ РЕГУЛЯРНА, ОГЛАСИТЕ СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ НЕОБХОДИМОСТЕЙ.. раз уж пошел такой диалог..



[ Редактирование Sat Jul 17 2010, 09:54 ]
Наверх
monet
Sat Jul 17 2010, 11:14
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
офигительно весело, Ольга! Мне так понравилось твое сообщение))
Палатка будет..главное-всем собраться!!! И поехать!!!
Наверх
Safon
Sat Jul 17 2010, 12:20
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
список основных необходимостей:
паспорт,
фото или видеокамера,
деньги на билеты и на воду, которая стоит дороговато,
светлая голова, обязательно покрытая панамой
Наверх
ichuchii
Sat Jul 17 2010, 13:32
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158
Мне тоже Олины смайлики нравятся весёлые!))))

По поводу небходимостей: мой свежий опыт подсказывает, что ещё обязательно нужен купальник!))))

Наверх
monet
Sat Jul 17 2010, 21:21
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
О!!! И еще брызгалка! Это я уже после нашествия поняла
Наверх
agkadriya
Sat Jul 17 2010, 22:15
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Я обязательно все обдумаю, впереди еще год, буду готовиться
Наверх
Переход на страницу  [1] 2

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
осень
Фотоучеба Монет - осень
Изображения: 7
Федоровские озера
Природа - Федоровские озера
Изображения: 16
Физик-теоретик))
это всё мы - Физик-теоретик))
Изображения: 2
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1840 Коммент.: 5
Рейтинг: 40/4 Автор: Safon
Дата: 19/02/2012 22:44:47


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1648 Коммент.: 0
Рейтинг: 20/2 Автор: Safon
Дата: 01/02/2012 03:39:31


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2065 Коммент.: 1
Рейтинг: 30/3 Автор: Safon
Дата: 27/01/2012 23:21:50
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!