Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Дни Рождения:
Сегодня нет именинников

Следующие именинники
chachilo 19го Мая  
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Ночные Снайперы в Набережных Челнах 23.10.2015

Переход на страницу  [1] 2
Автор Добавил
agkadriya
Sun Oct 25 2015, 02:13 Просмотр для печати
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Набережные Челны. Развлекательный комплекс «Батыр». Концерт группы «Ночные Снайперы».

Ожидание концерта было радостным. Я с друзьями приехала в клуб заранее. Решили осмотреться, подготовиться не торопясь. Но на входе, при досмотре, меня ожидал неприятный «сюрприз». Мою фотокамеру признали профессиональной и отобрали… Настроение упало до нуля. Зашли в зал. Темно, чуть видно сцену, на которой установлена аппаратура. Светится только надпись «Ночные Снайперы». Сцена клубная и до смешного маленькая. До микрофона можно дотянуться рукой. А на душе кошки скребут… Моя подруга предложила снимать своей камерой. Решила - попробую. Ждем минут 40. Раз пять откуда-то сверху на нас пахнуло сероватым плотным дымом. Было довольно неприятно… Первое впечатление – нас пытаются «выкурить»!…
Появились музыканты, УРА-УРААА!!! последней вышла Диана, в куртке, в стильной футболке с надписью Muse, на голове капюшон. Подошла к микрофону, скинула куртку. Белая головка. Непривычно…
Зазвучала первая песня «Коктебель». Снова повалили клубы дыма… Музыканты, как в тумане. Недовольные зрители разгоняют дым и закрывают нос руками. Дым валил на протяжении нескольких песен. Наконец, Диана Сергеевна не выдержала и обратилась к администрации клуба с требованием, «прекратить это безобразие и пожалеть зрителей». Дальше всё шло замечательно. Зрители очень тепло встречали каждую песню. Много танцевали. Понравились мне челнинские зрители! Адекватные!! Песни звучали разные. Старые и новые. Исполнила Диана Сергеевна и новую песню «История». Как обычно, Диана Сергеевна рассказала историю. Историю, которая произошла с группой «Ночные снайперы» в Саратове лет 15 назад. Их группа выступала в одном из клубов, где не было даже нормальной сцены, и где попутно проводилось какое-то мероприятие. Музыканты играли громко, с энтузиазмом. Тут к ним подходит тогдашний директор группы Светлана Лосева и шипит: «Играйте тише!» Музыканты продолжают по-прежнему. Приходит важный дяденька и приказывает прекратить концерт. Мешают музыканты кому-то своей громкой музыкой.. И всё. Концерт продолжался всего 15 минут… и, резюмируя, Диана Сергеевна пропела: «Рок-н-ролл надо играть гРРРомко!» О!, какой тут грянул проигрыш! Громкий, роковый, драйвовый!!
Вообще, на этом концерте было много гитарных импровизаций. И многие старые песни обрели новую жизнь! Зрители танцевали вовсю! Молодцы музыканты и молодцы челнинцы. Я же говорю, адекватные!)). Были и самолетики... Так как зал небольшой и сцена маленькая, то их казалось было очень много. Красиво летали…именно летали…плавно, длинно. На бис Диана Сергеевна исполнила две песни. Когда она допевала «Столицу», то можно было увидеть, как она волком смотрела на одного из троих сотрудников охраны клуба, которые на протяжении всего концерта стояли возле сцены. Допев песню, негромко, но очень выразительно, она произнесла в микрофон: «Я сейчас спою последнюю песню, но, пожалуйста, уберите от сцены эти рожи, место работы которых на кладбище…! Меня не нужно охранять от моих поклонников.!! Меня за 20 лет выступлений никто не тронул!... ". И люди смогли, наконец-то, подойти к сцене, и Диана Сергеевна прошлась ладонью по протянутым к ней рукам… Зазвучала песня «Юго-2». Зал просто взорвался восторженными криками!!!
Концерт состоялся 23 октября 2015 года. Плейлист прилагается…
1. Коктебель
2. Кукуруза
3. Ольга
4. Fly
5. Хочешь, я подарю тебе город
6. Адреналин
7. Гугл
8. Асфальт
9. Цунами
10. Звучи
11. Это не мне
12. История
13. Пароходы
14. Jagger
15. Катастрофически
16. Фиеста
17. Да так начинается жизнь
18. Ты дарила мне розы
19. Морячок
20. 31 весна
21. Рубеж
22. На бис - Столица
23. Юго 2

Фотоальбом с концерта загружен в Фотогалерею



[ Редактирование Mon Oct 26 2015, 21:20 ]
Наверх
Safon
Sun Oct 25 2015, 14:50
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Кадрия, спасибо огромное за отчет и фото! ты молодец, время зря не теряла. и справилась с казалось бы уже ужасно-безысходной ситуацией - остаться фотоснайперу на концерте без фотокамеры. я бы умерла сразу)) Фотографии получились замечательные! никон, хоть и чужой, рулит.
Отчет с удовольствием прочитала. Диана Сергеевна отожгла с охранниками!)) правильно! нечего людям с такими лицами сцены закрывать. фанаты никогда Диане плохого не сделают и не позволят, чтобы со стороны что-то плохое произошло.
Наверх
angela
Sun Oct 25 2015, 15:02
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Кадрия, молодец! и подруга твоя тоже молодец Ну а камеру, что, насовсем забрали? Нахалы жуткие
Наверх
agkadriya
Sun Oct 25 2015, 15:07
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Спасибо!)))
да-да, когда она еще в начале просто ПРИКАЗАЛА убрать дым, зал очень бурно, с одобрением, отреагировал на ее слова)))
а как она сказала про охрану! негромко..но с такой силой в голосе...а потом начала ходить, нет, метаться по сцене- нужен был выход ее эмоциям...и вышло всё на " Юго-2"! О! это был просто фонтанище эмоций..и со стороны Артиста и со стороны зрителей!!!
Наверх
agkadriya
Sun Oct 25 2015, 15:11
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
не, Танечка, они ее в сейф положили. и в журнале заставили расписаться- при сдаче и выдаче....это они нормально сделали...только поступили со мной. не нормально..по правде, в зале почти не было фотающих. только на телефон. и еще побегал немного один...фоторепортер, видимо.
Наверх
monet
Sun Oct 25 2015, 17:25
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
в следующий раз два выхода из такой ситуации-пусть берут аккумулятор и карточку (а у тебя в кармане запасные), либо 2 фотоаппарата))
Спасибо, за отчет! Молодчины, и вы, и челнинцы и Диана))) Надо было Диане еще пожаловаться, что фотик отобрали
Наверх
Safon
Sun Oct 25 2015, 17:32
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Монет, ты тоже жжешь))
Наверх
agkadriya
Sun Oct 25 2015, 17:44
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
а мне понравилась идея про аккумулятор и карточку))) Спасибо , Светик!
Наверх
Safon
Mon Oct 26 2015, 20:59
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
да, с тату там только неувязочка)) учим матчасть))
Наверх
agkadriya
Mon Oct 26 2015, 21:03
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Лен, татуировку I write my own story я увидела на одной из твоих фотографий с последнего квартирника. Так что я ошиблась, не новая это татуировка.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Вампирское на конкурс
Конкурс "Эмоции" - Вампирское на конкурс
Изображения: 5
Весна на Каме
Природа - Весна на Каме
Изображения: 18
спорт
Конкурс "Эмоции" - спорт
Изображения: 3
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1502 Коммент.: 0
Рейтинг: 5/1 Автор: Vampyr
Дата: 24/10/2014 15:17:40


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1696 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 20/04/2013 12:03:09


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1854 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 06/02/2013 01:52:23
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!