Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Ночные снайперы - 8 апреля 2010, Питер-Октябрьский

Переход на страницу  1 2 [3] 4
Автор Добавил
kotletka
Fri Apr 09 2010, 18:35
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Вот это сюрприз - Сурганова подарила букет роз? Букет сам помню, он потряс моё воображение своими размерами, штук 100 белых роз, но кто его дарил, я не рассмотрела. Помню, что его в отличие от других букетов не унесли со сцены, он так и простоял, прислоненный к динамику. А Диана сказала, что "пусть я буду хуже слышать, но пусть он тут постоит". Мне еще показалось, что Лосева подарила букет красных роз, кто рассмотрел как следует, я издалека не всё видела?
Но это всё частности, что же касается главного, общего впечаления, так сказать... Я смотрела на всё это глазами неофита, мне сравнивать не с чем, это мой первый концерт НС. Что вам сказать... Очень приятно было видеть человека, о котором столько наслышан. Очень приятно было видеть, что рождение детей пошло ей на пользу, она как будто даже помолодела, в хорошей физической форме, что она только не делала на сцене, всё - бегала километрами, прыгала, лежала,танцевала с микрофонной стойкой в руках, запускала самолеты, менялась гитарами, ходила по залу. Видно, что соскучилась ДС по выступлениям, общением спубликой, группой своей, с журналистами. В 13ч слушала на Нашем Радио её интервью, там мне показалось, что самая её любимая тема для разговора - её детишки, всё время сбивалась на разговор о них, как летели, какой у кого характер, какой аппетит и тд.
Во вчерашнем концерте для меня самое приятное было - его последняя треть, когда ДА пыталась завести зал, с трудом поначалу у неё это получалось, но когда она объявила "Русскую народную песню "Розы", зал заорал и ожил окончательно, далее песни пелись под неумолчный аккомпанимент уханья,топота, ора и визга. Вообще, долгий был концерт, 2 часа 40 минут, без антракта, у неё на всё это хватило сил!
Мне было интересно какая публика придет, я думала, что будет больше молодежи, студентов с рюкзаками, в джинсах, ан нет, обычная театральная публика лет 35 - 45, с сумочками в руках, во всяком случае. в конце партера был именно так. Жаль, что зал бы полон только на 75-80%, впечатление от концерта было бы сильнее.


[ Редактирование Fri Apr 09 2010, 19:07 ]
Наверх
Safon
Fri Apr 09 2010, 18:51
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
да, на сцене была Светик)) букет по-моему действительно до конца был на сцене. а красные розы подарила не Лосева))


[ Редактирование Fri Apr 09 2010, 19:24 ]
Наверх
kotletka
Fri Apr 09 2010, 19:31
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Мне запомнилось большое количество прожекторов, направленных в зал, так что я почти всё время сидела ослепленная, раньше освещался только певец на сцене. Именно так было во время моего последнего посещения БКЗ в 1987, когда Аквариум играл с камерным оркестром.
А вообще-то я поняла, что мне больше нравятся чистые студийные записи, я от них больше получаю удовольствие... Самые большие эмоции я получила 2 года назад, когда только начала слушать НС, я сама себе напоминала Аладдина у входа в пещеру с сокровищами. День начинался, продолжался и заканчивался ими. А на концерт лучше ходить в компании, тогда впечатления от увиденного удваиваются.
Наверх
Safon
Fri Apr 09 2010, 19:44
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
kotletka, так а чего же вы к нам не присоединились?
а мне совершенно безразлично идти на концерт в компании или гордом одиночестве. я иду к Артисту)) а все вокруг тоже очень важно, но это уже эмоциональное поле создаваемое самим артистом.
но я думаю, что это потому что первый, с каждым разом будет усиливать потребность к концертам.
Наверх
Tatyana
Fri Apr 09 2010, 20:18
Рядовой
Tatyana
ID пользователя #4
Зарегистрирован: Wed Oct 28 2009, 23:03
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
У меня тоже было впечатление, что в начале концерта была напряженная атмосфера: Диана присматривалась к залу, а зал присматривался к Диане... После выхода Сургановой был перелом - Арбенина явно оживилась. А вообще, конечно, Октябрьский - нехороший зал. Пустой и холодный. Да и публика была явно наполовину из любителей "Двух звёзд" - всё-таки это не та публика...

Кстати, интересный факт: опять в зале был туман, как летом в Мюзикхолле. Интересно, что они там на саунд-чеках делают?
Наверх
Tatyana
Fri Apr 09 2010, 20:20
Рядовой
Tatyana
ID пользователя #4
Зарегистрирован: Wed Oct 28 2009, 23:03
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
kotletka написал(а) ...

Вот это сюрприз - Сурганова подарила букет роз? Букет сам помню, он потряс моё воображение своими размерами, штук 100 белых роз, но кто его дарил, я не рассмотрела. Помню, что его в отличие от других букетов не унесли со сцены, он так и простоял, прислоненный к динамику. А Диана сказала, что "пусть я буду хуже слышать, но пусть он тут постоит".



Нет, тот букет, что у динамика стоял, подарил кто-то другой - не на сцене, а какая-то девушка, подошедшая к сцене. У Сургановой букет был другой - он просто на сцене лежал, не стоял у динамика
Наверх
Tatyana
Fri Apr 09 2010, 21:17
Рядовой
Tatyana
ID пользователя #4
Зарегистрирован: Wed Oct 28 2009, 23:03
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
kotletka написал(а) ...

Мне запомнилось большое количество прожекторов, направленных в зал, так что я почти всё время сидела ослепленная, раньше освещался только певец на сцене.


Да, это просто безобразие какое-то! Почему-то с недавнего времени стало модным слепить зрителей прожекторами со сцены. Раньше так только у СиО было, теперь и НС "подтянулись". Скоро будут в зале световые фигуры выписывать, а с тёмной сцены будут петь артисты (или вообще их муляжи - кто там разберёт в потёмках!)
Наверх
Tatyana
Fri Apr 09 2010, 21:43
Рядовой
Tatyana
ID пользователя #4
Зарегистрирован: Wed Oct 28 2009, 23:03
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Кстати, никто ещё не вспомнил - песню "Побег" Диана пела два раза подряд. Типа, первый раз было не очень хорошо слышно из-за неполадок микрофона. Забавно было. Честно говоря, я ничего такого не заметила в первом исполнении, но Диане виднее
Наверх
monet
Fri Apr 09 2010, 21:58
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
а я заметила..микрофон и правда выключался..Зато песню послушали 2 раза..Вот бы весь концерт по второму разу.. ))
Наверх
Safon
Fri Apr 09 2010, 22:21
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
плей лист такой был, если все записала. Питер-никотин, Побег, Южный полюс, Лети моя душа, Виноград, Католический священник, Ночной курьерский, Грусть, Fly, Кафка, Актриса, Питерская, Асфальт, Столица, Земляничная (после нее вышла Сурганова), Охота на волчат, Цыганский блюз, Сенбернары, Катастрофически, Юго, Морячек, 31-я весна, на бис - Куба, русская народная песня - Розы, I miss you
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
СиО в Самаре, ноябрь 2009
Светлана Сурганова - СиО в Самаре, ноябрь 2009
Изображения: 34
Ночные снайперы.г.Владимир
Ночные Снайперы - Ночные снайперы.г.Владимир
Изображения: 8
Сабантуй в Елабуге
Мой город - Сабантуй в Елабуге
Изображения: 38
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2066 Коммент.: 1
Рейтинг: 30/3 Автор: Safon
Дата: 27/01/2012 23:21:50


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1762 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 13/01/2012 02:49:04


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1823 Коммент.: 1
Рейтинг: 15/2 Автор: Safon
Дата: 04/01/2012 00:07:05
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!