Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Концерт на "5"

Автор Добавил
kotletka
Tue May 04 2010, 21:51 Просмотр для печати
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Уточняю - пятерка в заглавии это название питерского тв-канала, по которому шел концерт, а не что-либо иное. И ещё, заметка субъективная и даже очень. Потому что - а кому она нужна, эта объективность?
Сначала о том, что меня порадовало, это работа оператора и выставленное освещение сцены, потому что всё это вместе делало Св.Сурганову удивительным сияющим ангелом. Сами знаете, у неё лицо - глядеть не наглядеться. Глаза, в которых целый мир и непростой жизненный опыт. У ангелов нет возраста, но она была молодой, лёгкой и грациозной.
Но вернусь к заявленной теме и теперь о грустном. В тв-версии концерта СС исполнила три песни - "Забирай", "Белая" и еще одну, названия которой не знаю - причём, "Белая" пелась явно "мимо нот", что вдруг? Зрители её выступление принимали с куда меньшим энтузиазмом, чем выход "Машины времени" и (особенно) "Зверей", они концерт и закрыли. Всё-таки публику больше заводят "электрические" исполнения с их ярко выраженным ритмом. К тому же Сурганова и её песни известны широкому слушателю гораздо меньше, чем Андрей Макаревич, это понятно.
В этой версии концерта роль Елены Погребижской как ведущей, была сведена к минимуму, что весьма гуманно по отношению к телезрителям, потому что ведущая из неё никакая. Так же как и певица - неартистична, необаятельна, голоса у неё нет и такое впечатление, что она поет апендицитом,прости Господи мне это злословие...
Музыкальные номера перемежались мелодекламацией в духе раннего Гришковца и если бы этих сентенций было поменьше, а Доктора Лизы - больше, концерт от этого бы только выиграл. А вообще, это был благотворительный концерт в поддержку строительства хосписа для раковых больных в Нижнем Новгороде. Концерт на такую трагическую тему никак не мог появиться на главных телеканалах, там в это время плясали, смеялись и веселились, это их обычное состояние. Так что спасибо "Пятому каналу" за показ.
Наверх
ichuchii
Tue May 04 2010, 22:14
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158
Алиса спасибо за интересный отчет! Стало еще более любопытно. На Апреле выложили запись этой программы, поставила на закачку, завтра посмотрю и добавлю свой комментарий.
А помимо Забирай и Белая на концерте звучали: Не покидай, Португальская, Цветы и Звезды и Sanktum Sanktorum, жаль конечно, что не прозвучали все песни.
Наверх
Safon
Tue May 04 2010, 23:50
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
kotletka, спасибо)) попробуем еще найти оригинал концерта
Наверх
ichuchii
Wed May 05 2010, 21:46
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158
Просмотрела сегодня скачанный файл, там только часть концерта посвященная Светлане, мне конечно самое оно! Но прокомментировать так же подробно, как Алиса я не смогу((
Ну а Светик как всегда была просто бесподобна, мне показалось, что она была очень собрана и серьезна. И всей душой сопереживала всем пациентам доктора Лизы. Первой песней была "Португальская", лично меня эта песня просто завораживает. Показали всего 3 песни. Очень быстро и мало, но и за это спасибо 5 каналу!
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Елабуга с высоты птичьего полета ( Старый город)
Мой город - Елабуга с высоты птичьего полета ( Старый город)
Изображения: 19
Болгар
путешествия - Болгар
Изображения: 31
Бавария
путешествия - Бавария
Изображения: 20
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1558 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Vampyr
Дата: 24/10/2014 16:02:08


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1485 Коммент.: 0
Рейтинг: 0/0 Автор: Vampyr
Дата: 24/10/2014 15:57:41


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1692 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Vampyr
Дата: 24/10/2014 15:54:17
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!