Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Сегодня нет именинников

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Болталки)
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Квартирники..

Автор Добавил
monet
Tue Jul 27 2010, 21:31 Просмотр для печати
Майор
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
Итак, дорогие фотоснайперисты..
в 2008 на офсайте Ночных снайперов был объявлен конкурс на квартирник..Предлагалось написать сочинение на тему "Следующие 15 лет снайперизма"...В общем, надо было писать..Очень уж хотелось поехать в Москву в клуб "Дума" накануне Нового года..Но..я и в школе бессовестным образом списывала сочинения..А тут..работа, предновогодняя суета..И в последний день конкурса-как сейчас помню Вс 14 Дек 2008 я отправляю сочинение, которые вы сможете прочитать ниже..Должна вам открыть правду-я вернулась в этот день с концерта Светика (не помню где он именно был-но помню, что именно 14 декабря) и мне на мыло пришло сочинение от Физика (Даши)..Позвонила Сафон с Германии мы его немного отредактировали, поправили ..и я его в 23:59:17 отправила!!! И стала ждать ответа..
Наверх
monet
Tue Jul 27 2010, 21:31
Майор
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
"Следующие 15 лет "снайперизма".

Пишу вам, друзья мои из будущего. Сейчас 2023 год. Жизнь будущего прекрасна!))
Только что пришла с концерта! 30-лет "Ночным Снайперам!"
Пишу вам, так как хочу порадовать вас, дорогие фанаты и поклонники "Ночных Снайперов" тем, что происходит сейчас.
Я вам даже немного завидую, так как вы это еще все сможете почувствовать! Друзья!
Сколько будет концертов, сколько историй у снайперизма, сколько событий. Диана Арбенина стала лауреатом Нобелевской премии по литературе. Получила титул поэта "снайперского века". Диана снялась в двух фильмах корейского режиссера Ким Ки-Дука, которые получили Оскар в 2011 и 2014 году.
За это время Диана могла стать президентом, финансовым директором Всемирного Банка, сколько раз ее звали уехать за рубеж. Но Диана осталась с нами, она нас называет "зайцами" Диана вывела из кризиса страну. Благодаря песням, стихам и книгам Дианы Сергеевны русский язык стал международным.
Друзья! Ждите 2015 год!!! Диана стала известной на весь мир! Квартирник состоялся 28 декабря на Южном полюсе!!! Толщина льда 2840 метров, -48 градусов по Цельсию. Диана чуть не растопила лед своими хитами: "Акула", "Южный полюс-2", "юго 3" и можно перечислять дальше! Это было самое яркое событие в моей жизни! Новые песни блеск!!!
В 2020 году открылся музей подарков Ночным снайперам. В этом музее открыт мини-зоопарк, так как после выступление в Арабских Эмиратах Диана вернулась с маленьким верблюжонком, а тут еще и тигрята, и медвежата. По всему городу плакаты, во всех магазинах снайперские эмблемы. Сейчас нет человека, не знающего Дианы Арбениной и Ночных снайперов, нет тех, кто относился бы к ним без восхищения. Весь мир слушает в основном Ночных снайперов. Каждый концерт транслируется по телевидению.
В прошлом году у нас был большой праздник под открытым небом, вышел в свет нагремевший, долгожданный, юбилейный 50 альбом Ночных Снайперов. А салюты какие были: в каждом фейерверке текст песни или фотография Дианы. Прямая трансляция в 60 стран мира. Концерт шел 6 часов! Шесть часов счастья!!!

Раскрою вам маленький секрет+ Диана сегодня сказала, что в 2024 году Квартирник будет в космосе! Так что готовьтесь, чтобы попасть на него! Удачи!))))
Наверх
kotletka
Tue Jul 27 2010, 21:36
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Хорошее позитивное сочинение. И только одного там не хватало - детей. А теперь они есть - и в настоящем, и в будущем. И это самое главное.
Наверх
НатаФ
Tue Jul 27 2010, 21:46
Рядовой
НатаФ
Зарегистрирован: Sat May 15 2010, 13:11
Местонахождение: Омск
Сообщений: 59
Отличное сочинение !!!
Наверх
Safon
Tue Jul 27 2010, 23:39
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
монет присочинила тут сильно... да, запуск рассказа был от Физика, но там мало что от этого осталось, практически ничего, пара слов. монет всё сама придумала. ну.. с моей маленькой-маленькой помощью))
Наверх
ichuchii
Wed Jul 28 2010, 10:57
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158
Ну у вас и воображение!!!!)))))) очень интересно и весело написали! Вот теперь понятно, кто у нас на сайте по сочинениям должен быть главным!)))
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon, Dominanta, monet, Tatyana Tylik, agkadriya, voron, jiva, angela, lmm, Programmer, НатаФ, krivulia, kcb

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
конкурсные фотки
Конкурс "Эмоции" - конкурсные фотки
Изображения: 3
Эмоции
Конкурс "Эмоции" - Эмоции
Изображения: 3
интересные ракурсы
это всё мы - интересные ракурсы
Изображения: 10
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1692 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Vampyr
Дата: 24/10/2014 15:54:17


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1512 Коммент.: 0
Рейтинг: 5/1 Автор: Vampyr
Дата: 24/10/2014 15:17:40


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1710 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 20/04/2013 12:03:09
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!