Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Мой первый концерт Ночных Снайперов. Омск. 13.10.2010. 19.00 (время местное)

Переход на страницу  [1] 2
Автор Добавил
НатаФ
Wed Oct 13 2010, 22:09 Просмотр для печати
Рядовой
НатаФ
ID пользователя #163
Зарегистрирован: Sat May 15 2010, 13:11
Местонахождение: Омск
Сообщений: 59
Ну-с начнем-с! (3 часа спустя)
Не ждите обычного начала – перечисления песен не будет И не потому, чтобы было необычно, а потому что просто не помню (про порядок песен речь вообще не идет – можете пытать)! По-моему проще сказать, что Армия была спета вся. И еще много чего!
Но, по порядку. Начало задержали минут на 20-25-30. Не понятно почему, потому что когда я приехала, то в фойе было слышно пробу звука и голос. Т.е все были на месте.
Народ постепенно подтягивался и как-то не решался вызывать группу на сцену… Принимались хлопать раза 4-5. Помогли балконы Оглядываясь по сторонам в смятении понимала что балконы и зал полны только наполовину. Включилась нарезка из песен..вроде попурри из Армии и народ более уверенно себя почувствовал. И вот они на сцене!
Про то, как выглядит Диана Сергеевна, знают все! На все 100% - молода, свежа, полна сил и готовая нам петь. Джинсики, черная футболочка, кожаная курточка и очки оранжевые-раскосые. Маленькая и худенькая.
Пошла Армия и вроде посередине было что-то не из нее…Наши слушатели, почему то требовали Время года зима…НО Диана Сергеевна сказала, что мы слишком торопимся и что еще осень. Заиграла песня – «Ты город» про терпкую клеевую осень. По-моему к ней было предисловие (или не к ней..) на тему как хорошо ездить по городам ведь там можно встретить кого-то важного или что-то важное (или любовь ) Потом был вопрос: «А есть ли сейчас в зале тот, кто был на нашем первом концерте в Омске? Ведь это было очень важно тогда для нас..Мы тогда играли акустику. Это было 10 лет назад» (вообще-то 12 – моя поправка не была услышана). Мне, кажется, вопрос возник резонно, потому что и к моему удивлению зал был наполнен молодежью (до 23-25) и редкие вкрапления тех, кто постарше. Качали зал до середины концерта – ни в какую. Мы хлопали и скромно подпевали. На католическом священнике, опять нотка ностальгии про Омск. Из зала раздались укоры, что НС нас редко радуют своими концертами и что их так долго у нас не было, что не верили, что они приедут. На что Диана Сергеевна ответила, как «митрополит Алексий – а вы верьте!!!» Отыграли Виноград и в честь извлечения чилийских горняков из заточения прочитали кусочек из него же и еще раз вдарили окончание песни ))) Был еще Морячок. И еще был конечно же уход со сцены, через зал (но меня то не проведешь, знаем ) А народ вроде как забеспокоился. После паузы догадались хлопать и звать обратно. В общем зал завелся и хлопал отчаянно не жалея ладошек. Я уже к тому времени бросила все попытки фотографировать (надеясь не без основания на доброту Генерала, и защиту Монет, что впрочем, и подтвердилось). Краем глаза увидела, что на меня поглядывают соседи.. оказалось, что я в такт топала ногой и от этого тряслись все кресла.. извинилась, но топать не перестала) На морячке все ко мне присоединились. Столицы – не было!!! Уж не знаю почему (и были ли на этот случай самолетики – тоже не знаю). 31-я весна – спели. Почему то музыканты не дали петь залу..думаю народ бы это сплотило больше, потому что губами шевелили все. Припоминается пара вещей, которые появлялись на протяжении концерта: шляпа, шапочка и чашечка, по-моему, с кофе. Дарили цветы, не много. Подарков и сюрпризов не было. Дальше не помню..был бис долгий и хороший. Начался он с песни 6 дней. Диана Сергеевна вышла, взяла гитару, сказала, что сегодня приболел сынулька, и, чтобы он поправлялся, споет эту песню. Если я не ошибаюсь – ряды уже все к тому времени стояли, впрочем, балкон тоже. Вот тут надо сказать...я обернулась и была просто шокирована – зал и балконы были полны!!! Откуда и кто взялся – не понятно ))) Еще были песни: Зву-чи!, Актриса, Катастрофически, Асфальт, Не ищу, Питерская, Время года зима – по нашей просьбе и Пароходы..вроде все. Порядок, как я и сказала – не помню, что-то на бис, что-то разбавляло Армию.
И вот нам сказали спасибо, поклонились и ушли..Расходились под песню Прекрасных дней. Я бегом в раздевалку, хватаю курточку и искать служебный выход..Не поверите – не нашла!! Обошла все кругом, народа нет…автобусов нет..жаль конечно..хотя на улице темно и вряд ли что удалось бы рассмотреть.
Что вам сказать после всего мною пережитого. Еще больше хочу в Питер. Хочу больше концертов. Хочу стоять на концерте, а не сидеть. Хочу звук лучше. Хочу, чтобы пели все и не стеснялись.
Где-то во второй половине Диана Сергеевна объявила, что два дня их уговаривали не приезжать в Омск (кто и почему – не сказано, будем ждать пояснений)
В связи с этим хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что к нам все-таки приехали и подарили 2 часа радости!!! Троекратное БРАВО.
Наверх
monet
Wed Oct 13 2010, 22:22
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
НатаФ , прекрасный отчет!!! Я прямо была там с вами!
Надо бы разобраться, кто это уговаривал не приезжать в Омск..
Наверх
НатаФ
Wed Oct 13 2010, 22:29
Рядовой
НатаФ
ID пользователя #163
Зарегистрирован: Sat May 15 2010, 13:11
Местонахождение: Омск
Сообщений: 59
Конечно стали спрашивать, кто да почему уговаривал..было сказано "ваши большие то ли дяденьки, то ли руководители, то ли устроители.." в общем я так поняла, что со стороны Омска уговаривали..
Наверх
Safon
Wed Oct 13 2010, 22:34
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
НатаФ, спасибо огромное)) замечательный отчет, прекрасно написано. и с первым вас боевым крещением))
ладно, в связи с таким отчетом ругаться на отсутствие фотографий и видео не буду)) хотя.. вы же там написали, что вначале что-то снимали?)) парочка фоток то наверняка есть?
Наверх
monet
Wed Oct 13 2010, 22:35
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
главное-всё состоялось!
Наверх
monet
Wed Oct 13 2010, 22:36
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
генерал ты в своем репертуаре..Дожимай! несколько фоток все-таки должны появиться!
НатаФ мы давно не видели Диану..
Наверх
Safon
Wed Oct 13 2010, 22:54
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
ну конечно пара фоток точно должны появиться.. я ж много то и не прошу)) Диану я крайний раз видела на Нашествии 10 июля 2010. сейчас она подстриглась)) ну очень хочется посмотреть)) фото можно выложить прямо сюда в форум, а можно в Альбомы пользователей. если что - я помогу.
Наверх
nju74
Wed Oct 13 2010, 22:57
Рядовой
nju74
ID пользователя #17
Зарегистрирован: Mon Nov 16 2009, 12:45
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
НатаФ, спасибо за прекрасный отчёт
Наверх
Сайт
agkadriya
Thu Oct 14 2010, 07:07
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
НатаФ! Отлично! Умница...!
Наверх
angela
Thu Oct 14 2010, 18:47
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Уууу, сколько эмоций! Так и должно быть после концерта Снайперов! НатаФ, здорово!
Наверх
Переход на страницу  [1] 2

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Бавария
путешествия - Бавария
Изображения: 20
в зоопарке
Звери, птицы, рыбы - в зоопарке
Изображения: 6
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГЕНЕРАЛ!
это всё мы - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГЕНЕРАЛ!
Изображения: 28
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2066 Коммент.: 1
Рейтинг: 20/2 Автор: Safon
Дата: 30/11/2014 02:15:38


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1377 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Vampyr
Дата: 24/10/2014 17:09:44


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1843 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Vampyr
Дата: 24/10/2014 16:31:57
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!