Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Поздравления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Сегодня нашему сайту 1 год

Переход на страницу  [1] 2
Автор Добавил
Safon
Tue Oct 26 2010, 02:39 Просмотр для печати
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Поздравляю всех нас с Годовщиной сайта!
Ровно год назад мы с Вампиром создали этот сайт и стремились сделать так, чтобы ни нам, ни вам не было на нем скучно. Мы постарались создать теплую, уютную атмосферу на сайте, чтобы каждый приходящий сюда мог не только получить интересующую его информацию, посмотреть фотографии и скачать видео, но и захотел остаться тут. Мы всегда хотели, чтобы возвращались не только за количеством выложенного материала, но и за общением. Чтобы сайт являлся платформой для собственного творчества и творения.
Мне думается, что мы двигаемся в правильном направлении и об этом говорит количество друзей, которое у нас с вами появилось. Наша Армия растет!)) А наш сайт набирает обороты! И это заслуга всех нас. Огромное всем спасибо, что принимаете активное участие в жизни сайта. Дальнейшего нам развития и процветания!))
С праздником! Прост!))
Наверх
ichuchii
Tue Oct 26 2010, 08:44
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158
Лен, для начала поздравляю тебя и Игоря с днём создания теперь уже не только вашего, но и нашего сайта!!!!
Спасибо вам большое!!! Благодаря созданному вами у многих из нас появилась возможность узнать много нового, познакомиться с интересными людьми, найти новых друзей и не только онлайн но и в реальной жизни!!!
Лично для меня знакомство с Фотоснайпер Safon стало новой страничкой в моей жизни, а со временем ещё и очень важной!)))
Я приобрела новых друзей и очень надеюсь, что это уже навсегда!
Развития и Процветания нашему сайту! Творческого вдохновения и сил для его реализации его создателям!!!!!!


Без лишних слов, без лишних фраз,
С глубоким чувством уваженья
Позвольте мне поздравить НАС
В день светлый - Сайта Нашего Рожденья!!!
Что пожелать НАМ в этот день,
Каких же благ, какого счастья….?
Чтоб никогда не унывать,
Не знать болезней и несчастья.
Чтоб МЫ не знали никогда
Ни огорчений, ни печали,
Чтобы товарищи, друзья
С улыбкой всюду НАС встречали!!!! )))



<div class='spacer'></div>
[/b][/b]
Наверх
Safon
Tue Oct 26 2010, 10:49
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Наташ, спасибо-спасибо)) а ты стихи пишешь? ну я же говорила, что у нас сплошные таланты))
Наверх
monet
Tue Oct 26 2010, 11:58
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
Поздравляем нас всех с первой круглой датой-нашему сайту ровно ГОД! за эти 12 месяцев у нас много что произошло..Мы познакомились, подружились! Здесь мы можем поделиться своими радостями, впечатлениями.Самое главное, что все наши односайцы-замечательные люди! Это очень ценно!!! Спасибо нашему Генералу-вдохновителю и предводителю
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
На Сайте запросто у нас,
Чтобы мы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!


<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>
Наверх
kotletka
Tue Oct 26 2010, 19:51
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Поздравляю всех нас ( а особенно - его основателей) с его годовщиной, с первым большим и настоящим юбилеем! Пусть сайт "ФотоСнайпер" растет как деревце - корни он уже пустил, теперь растет, расцветает и дает обильные плоды. А вместе с ним мы тоже растем и развиваемся, меняемся и даже открываем в себе таланты и возможности о которых раньше не подозревали!
Скажу лично о себе - я нашла в Интернете то место, где меня понимают - это большая удача. Сайту "ФотоСнайпер" присуща доброжелательность и некая старомодная учтивость в общении, уважение к его участникам, тактичность и бережное отношение друг к другу. А о том как до мелочей продуманно и удобно он сделан, не устану говорить об этом уже не в первый раз.
Лена, Игорь и все-все-все с ЮБИЛЕЕМ вас!
Наверх
agkadriya
Tue Oct 26 2010, 20:52
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Заходила как гость. Думала: как много интересного, нужного мне, особенно нравились фотографии Safon, monet! Смотрела, скачивала... Говорила про себя- Спасибо!-
И всегда хотелось заглянуть, узнать- а что у них там, внутри... Решилась- постучалась- впустили- с сердечным радушием, доброжелательностью...! Чувствовалось: рады каждому! Подарили мне столько новых друзей, верных, надежных и очень интересных! Подарили Радость общения...!
Наш сайт именной " Фотоснайпер Safon" Особая признательность основателям, организаторам и вдохновителям Генералу и Вампиру!!!
Желаю сайту процветания и долголетия, постоянного пополнения информацией, материалом, Друзьями! Нам всем ярких эмоций, незабываемых встреч, полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а моментами, когда
перехватывает дыхание...!

<div class='spacer'></div>
Наверх
angela
Tue Oct 26 2010, 21:22
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Поздравляю всех нас с Днём рождения нашего любимого сайта! Как здорово, что я как-то раз забрела сюда для скачки какого-то Светиного или Дианиного концерта, да так и осталась тут жить. Наш сайт – это такое позитивное пространство, без которого ну просто уже невозможно обойтись. Стойкая зависимость образовалась! Потому что здесь хорошо, комфортно, интересно, прикольно, красиво, талантливо! Море удовольствия от общения с людьми, с которыми у тебя общие интересы и которых понимаешь с полуслова! Браво нашему талантливому ГЕНЕРАЛУ, сумевшему создать такой классный сайт и такую надёжную и дружную АРМИЮ!
Наверх
nju74
Tue Oct 26 2010, 22:16
Рядовой
nju74
ID пользователя #17
Зарегистрирован: Mon Nov 16 2009, 12:45
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Поздравляю Лену и Вампира с Днём Рождения Фотоснайпера!
Замечательный сайт!
Это не просто ресурс для выкладывания фотографий и видео. Это место встреч и общения друзей, что гораздо важнее!
Желаю сайту расти и развиваться во всех его направлениях, быть красивым и добрым, благодаря всем нам, его обитателям!





[ Редактирование Tue Oct 26 2010, 22:18 ]
Наверх
Сайт
kcb
Tue Oct 26 2010, 23:47
Младший сержант
ID пользователя #263
Зарегистрирован: Mon Oct 04 2010, 23:08
Местонахождение: г.Пенза
Сообщений: 181
Хорошие мои! С юбилеем всех ВАС! С маленьким кругленьким ЮБИЛЕЙЧИКОМ! Пусть ОН превратится в очень большой и красивый ЮБИЛЕЙ в ВАШИХ умелых и талантливых руках! Ну а то, что ВЫ все очень талантливы я убедилась сама. Столько замечательных и искренних работ на ВАШЕМ сайте – просто загляденье! Помните, что мы простые обыватели просто погибнем без ВАШИХ талантов, без того допинга, который мы получаем прикасаясь чуточку к ВАШЕМУ труду! ВЫ творите, создавайте! Ну а мы всегда рядом с ВАМИ - посмотрим , оценим и , конечно, поддержим! Удачи ВАМ, дорогие мои!!! 
Kcb
Наверх
Dominanta
Wed Oct 27 2010, 00:12
Сержант
ID пользователя #5
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 00:16
Местонахождение: Chicago
Сообщений: 36
УРА нашему додогому сайту!!! )
и спасибо за то,что вы у нас ЕСТЬ...и ПИТЬ!!! ))




желаю что бы сайт так же ломился от новостей и интересных матерьялов и был полон интересных людей!
Чиииирс!!!! )))
Наверх
Сайт
Переход на страницу  [1] 2

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Затянувшаяся зима в моем городе
Мой город - Затянувшаяся зима в моем городе
Изображения: 32
Сабантуй в Елабуге
Мой город - Сабантуй в Елабуге
Изображения: 38
генеральское
Конкурс "Эмоции" - генеральское
Изображения: 3
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2256 Коммент.: 10
Рейтинг: 60/6 Автор: Safon
Дата: 25/03/2012 12:25:05


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2073 Коммент.: 3
Рейтинг: 60/6 Автор: Safon
Дата: 24/03/2012 22:45:44


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1841 Коммент.: 5
Рейтинг: 40/4 Автор: Safon
Дата: 19/02/2012 22:44:47
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!