Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Сурганова и Оркестр в Киеве 12 - 13.10.2010г.

Автор Добавил
ichuchii
Tue Oct 26 2010, 17:58 Просмотр для печати
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158


Я не очень хорошо умею излагать свои мысли в письменной форме, но очень постараюсь !)))

Итак :
Такой долгожданный Киев!!!!! Мы соскучились по Свете и её выступлениям, и конечно ожидали чего- то нового и интересного! Билеты куплены, мы спокойны и счастливы, летим!!!!
В Киев мы прилетели примерно за 4 часа до начала концерта, поэтому быстро устраиваемся
В гостинице, берём такси и едем , надо успеть забрать выкупленные для нас заранее билеты и сразу на концерт. Билеты и концерт в разных частях города. На обратном пути попадаем в пробку. Время час пик, все едут с работы и никто, почему то не хочет уступить нам дорогу?!!!
Но нам как всегда повезло, водитель такси очень приятный молодой человек и очень опытный водитель! Совершая просто фантастические манёвры и объезды, довёз таки нас до нужного нам места!!!! Конечно, мы как могли, объяснили ему всю важность мероприятия и даже заинтересовали его выступлением Светланы, он никогда не слышал о ней, но теперь обязательно послушает!
Подходим к ЦК НАУ и всё сразу становится понятным, очень много людей, много цветов, некоторые букеты просто огромны! По понятным причинам мы без цветов. Ну ничего, реабилитируемся в Питере))) Мелькают знакомые лица, видно, что люди собрались из разных городов, многие из Питера и Москвы. Проходим во внутрь . из зала слышен голос Светы и музыка, идёт настройка!
Мы в предвкушении ещё минут 20 дефилируем по фойе, но скоро это становится невозможным, народ прибывает и свободного места практически уже нет.
Что радует, слушатель пришедший на Свету очень разный: здесь и молодёжь и семейные пары и подростки , много людей среднего возраста есть даже пожилые люди!
Долгожданный момент, нас пропускают в зал! У нас партер 2 ряд, видимость замечательная!
До сцены рукой подать всё видно и слышно!!! Света не заставила себя долго ждать и через некоторое время под весёлый ритм новой песни она танцуя выходит на сцену!!!!! Громкие аплодисменты и я погружаюсь в атмосферу концерта, сразу оговорюсь, очень сложно наблюдать за реакцией зала, когда снимаешь концерт на камеру и пытаешься при этом получить удовольствие от концерта ! А ещё периодически приходится уклоняться от, тех кто почему то во время концерта решил переместиться именно перед тобой!
Света как всегда бодра, свежа , оптимистична и весела!!! Она поменяла стрижку и цвет волос, ей очень идёт! А в сочетание жёлто – оранжевого цвета в концертном костюме просто СУПЕР!!!
Словно солнышко посередине осени!
Новая песня воспринимается на ура! Ещё одна особенность концерта в Киеве – здесь, наконец, то к коллективу присоединяется Валерий Тхай! Кстати об этом мы узнали ещё в Питере, так как летели с ним в одном самолёте))) Не знаю кому как, но лично мне присутствия Валеры и его гитары очень не хватало на предыдущих концертах! Валера купил себе новую гитару – белая красавица , она очень ему идёт, а как он играет! А как он Свете подтанцовывал на «первом мужчине» !!!!
Зал сидячий, все мы знаем, что сидячий зал раскачать очень сложно, но уже к середине концерта большая часть зрителей уже в проходах танцует и подпевает!!! Света очень не принужденно общается со зрителями, шутит, смеётся, а как она читает стихи!!!! «Бабочка » Бродского это не передаваемо – надо видеть и слышать!!!!!!!!!!!!!! Перед «Предчувствием смерти» Стих Веры Полозковой - неожиданный, короткий, но пронзительный! Под конец практически весь зал пританцовывает, прыгает, подпевает !!! Цветов море!!!!!!! Похоже Киев подарил Свете все цветы не додаренные на предыдущих концертах! У Светы замечательное настроение и физически ощущается переток энергии со сцены в зал и обратно! Концерт заканчивается продолжительным бисом! Все расходятся в возбуждённо приподнятом настроении и чувствуется , что в воздухе буквально клубится позитивная энергетика!
А на следующий день был концерт в клубе пабе «Докер» !!!
Нам повезло, удалось присутствовать на саундчеке Светланы и понаблюдать за подготовкой к концерту. Должна вам сказать. Что это очень тяжёлый труд. Наблюдая за музыкантами и за Светланой пришла к выводу, что временами даже самая любимая работа требует колоссального напряжения, полной отдачи, да просто зачастую состоит из мелочей, которые мы именуем обычной рутиной. И нужен настоящий талант, чтобы из всего этого сделать ПРАЗДНИК!)))

Концерт в «Докере» кардинально отличался от того, что было в ЦК НАУ. Начало в 21ч., а народ начал подтягиваться уже с 19ч. К началу паб был полон, свободных мест не было. За то было место для танцев!!! Я для себя решила сразу одну песню снимаю и в ОТРЫВ!!!
Опять много знакомых лиц! Таня Тылик снимала весь концерт, так что моя совесть была совсем спокойна!
Концерт начался с грустной ноты, первую песню «Белая» Света посвятила людям погибшим в катастрофе накануне концерта. Но уже со второй песни пошёл драйф, было много молодёжи, люди танцевали и подпевали! Возможно в целом обстановка в пабе сказалась, но концерт явно прошёл на УРА!!! Мощный выплеск эмоций с обоих сторон ! Мне очень понравилось как мальчики, из зала перекрикивая друг друга кричали: Света мы тебя любим!!!
Сам концерт был короче, если в ЦК НАУ концерт шёл примерно два с половиной часа, то в Докере около полутора часов. Но ощущения от обоих концертов совершенно потрясающие! Я очень рада, что мне удалось на них побывать !!!
После концерта Света дала два интервью и покинула клуб около половины первого ночи, а на следующий день в 19 часов концерт в Харькове, и ведь туда надо ещё добраться! Не перестаю удивляться насколько Светлана сильный и организованный человек , обладающий потрясающе светлой энергетикой и удивительным позитивизмом!!!!!
Ну вот вроде всё.Немного сумбурно, но уж как есть )))))
Наверх
Safon
Tue Oct 26 2010, 18:21
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
ichuchii, спасибо огромное за отчет)) и с дебютом!))
хочу только поправить, что первая песня была не "Белая", а "Белые люди".
Наверх
agkadriya
Tue Oct 26 2010, 21:03
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Наташа, спасибо! Отчет замечательный! Интересно, читается на одном дыхании.

[ Редактирование Tue Oct 26 2010, 21:05 ]
Наверх
angela
Tue Oct 26 2010, 21:36
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Ната, спасибо! Видео - хорошо, фото - хорошо, а живая эмоция благодарного зрителя - вообще здорово! Отлично, интересный отчёт!
Наверх
ichuchii
Tue Oct 26 2010, 22:00
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158
Точно Белые люди, совсем запарилась ))) Ну зато теперь точно знаю писать надо лучше - потому как читают внимательно!!!!
Наверх
nju74
Tue Oct 26 2010, 22:40
Рядовой
nju74
ID пользователя #17
Зарегистрирован: Mon Nov 16 2009, 12:45
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Наташа, спасибо что написали. Отчёт мне понравился. Ваша оценка Светиного труда очень правильная. Она такая молодец!!! Спасибо.

[ Редактирование Tue Oct 26 2010, 22:43 ]
Наверх
Сайт
monet
Tue Oct 26 2010, 23:01
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
Спасибо, Наташа! как же хорошо, что мы пишем отчеты-как будто сами побывали..Умница! так держать! А я вот не люблю писать отчеты -Генерал заставляет)) Спасибо и ей тоже! А читать очень люблю!!!!
Наверх
Olga
Wed Oct 27 2010, 15:11
On Probation
ID пользователя #267
Зарегистрирован: Tue Oct 12 2010, 13:21
Сообщений: 4
Спасибо! хочу заметить..что когда есть что сказать....всегда получается красиво!!! Даже если человеку пишущему отчет кажется,что он это делать не умеет!!!
Наверх
НатаФ
Wed Oct 27 2010, 20:11
Рядовой
НатаФ
ID пользователя #163
Зарегистрирован: Sat May 15 2010, 13:11
Местонахождение: Омск
Сообщений: 59
а вот и от меня большущее спасибо!!! как же мне нравится когда человек передает эмоции в письменном виде ))) это так увлекательно и замечательно )))
Наверх
ichuchii
Thu Oct 28 2010, 20:55
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158
Девочки и вам всем спасибо! Всегда приятно получать обратную связь!
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
СиО в Самаре ОДО 25.02.2014
Светлана Сурганова - СиО в Самаре ОДО 25.02.2014
Изображения: 52
Эмоции от наших деток)
Конкурс "Эмоции" - Эмоции от наших деток)
Изображения: 3
окна открой
фоторепортажи с концертов от С.Костылевой - окна открой
Изображения: 14
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1024 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 09/05/2015 16:26:10


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1492 Коммент.: 0
Рейтинг: 0/0 Автор: Safon
Дата: 24/03/2015 17:30:49


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1923 Коммент.: 0
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 15/03/2015 04:50:42
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!