Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Диана Арбенина на 50-летии Гаркуши, ДК Ленсовета, 24.02.11

Переход на страницу  [1] 2
Автор Добавил
Safon
Fri Feb 25 2011, 14:16 Просмотр для печати
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
24 февраля в ДК Ленсовета прошел концерт в честь 50-летия Олега Гаркуши. Поздравить этого легендарного человека пришло много людей, весь зал был полный. Среди выступавших гостей на юбилейном концерте была и Диана Арбенина. Диана выступала в первом отделении после Сергея Чигракова. Она была одна, без ребят. Гаркуша как-то очень нежно представил Диану, и когда она появилась на сцену, три раза поцеловал ее)) Вообще было очень видно, как он с любовью относится к Диане.
Диана вышла в черной шапочке (которую сняла на первой песне), черной рубашке и черных брюках. Красивая!))
Подойдя к микрофону, она произносит, показывая на Гаркушу: «Вот какая заморская птица у нас есть». Потом обращается к залу: «Вы знаете, когда лет 17 уже назад я росла совершенно тяжело и чудовищно в Магадане, ну цивилизации было мало, и были еще кассеты, и вдруг в какой то момент я услышала группу Аукцион, и вот, без обид для Леонида Федорова, я думала, что Аукцион это Гаркуша, Гаркуша и больше кроме Гаркуши там никого нет и быть не может. Он и поет, и танцует, и т.д. И какого же было мое удивление, что там есть еще какие то люди. И любовь продлилась. Но для меня это символ такой тонкости. Я не представляю как.., (поварачивается к Гаркуше) почему ты такой чудовищно настоящий остался. Мне бы очень хотелось на тебя быть похожей»
Диана спела пять песен.
1) «Я редкая птица»
2) «Бонни и Клайд»
3) «Солнце». Диана на проигрыше хлопает в ладоши и за ней начинает хлопать в такт весь зал.
4) «6 дней». Во вступлении к ней Диана говорит: «Вот еще одна дань замечательной группе, замечательному человеку». В конце песни спела «а я 50 лет на земле».
Поворачивается к Гаркуше и как бы хочет уходить, но Олег целует Диану и просит еще остаться и спеть.
5) «Южный полюс»
На этой песни хлопали все и в конце кричали «Браво». Вообще встретили Диану очень тепло.
Гаркуша опять целует Диану и благодарит, говорит залу «Давайте еще поаплодируем». Мне было очень приятно видеть, как Олег нежно относится к Диане. После такого отношения к Диане, я полюбила Гаркушу еще больше))
Был во время исполнения «Южного полюса» один неприятный момент - вроде с балкона начал орать какой то пьяный придурок, но надо сказать, что он орал и до выступления Дианы и еще после, перепил товарищ. Не знаю, почему его не угомонили сразу. Олег после выступления Дианы сделал замечание, сказал, что будет антракт и там можно выпить.
Вообще мне думается, что Диане было не очень легко, мне даже показалось, что она была немножко напряжена, ведь она была без ребят и публика была не та, что ходит к ней на концерты, хотя думаю, что наши были. Но приняли ее действительно замечательно! Хлопали и «Браво» кричали. А Диана молодец и так хорошо сказала поздравление и так спела проникновенно. В зале была тишина, все заслушались. В общем, мне очень-очень понравилось. Я была в яме и фотографировала, Монет сняла видео на камеру, так что фото и видео будут.


[ Редактирование Fri Feb 25 2011, 14:17 ]
Наверх
Fizik
Fri Feb 25 2011, 14:23
Старший сержант
ID пользователя #3
Зарегистрирован: Tue Oct 27 2009, 18:07
Сообщений: 394
Спасибо, Лена! Ты просто перенесла меня за тысячу километров на концерт! Замечательно написано! Большое спасибо!
Ждем фотографий и видео!
Речь Дианы как всегда неотразима! Ей всегда удается впетать юмор и глубину и делать это очень проникновенно!

Наверх
altwerden
Fri Feb 25 2011, 14:26
Рядовой
ID пользователя #386
Зарегистрирован: Sun Feb 13 2011, 15:38
Местонахождение: г. Уссурийск, Приморский край
Сообщений: 34
Спасибо, Safon:) Исчерпывающе:) А что до напряжения... так ДА отличный боец при любой публике, как мне кажется:)
Наверх
НатаФ
Fri Feb 25 2011, 14:45
Рядовой
НатаФ
ID пользователя #163
Зарегистрирован: Sat May 15 2010, 13:11
Местонахождение: Омск
Сообщений: 59
спасибо! Да ДА - молодец, и вы молодцы, что пошли её поддержать (на других посмотреть). Еще раз спасибочки за то, что делитесь с нами ))
Наверх
agkadriya
Fri Feb 25 2011, 19:51
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Олег Гаркуша- " рыжий клоун"- человек, который может посмеятся над окружающим и над собой... Человек цельный и искренний, также как Диана. Они понимают друг друга, и чувствуют это. Это их роднит.
Наверх
agkadriya
Fri Feb 25 2011, 19:54
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Спасибо, Лена и Света за встречу с Дианой!
Наверх
kotletka
Fri Feb 25 2011, 20:18
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Да, Подтверждаю, Олег Гаркуша - незабываем! Я была на концерте группы "Аукцион" в 1985 (или 1986?) в ДК "Невский" проходил концерт. Сидела далеко, на балконе, но то как Гаркуша танцевал перед микрофоном - помню до сих пор, забыть было невозможно! Это он сейчас такой...потолстел немножко, а тогда было ясное впечатление - на сцене приплясывает оживший скелет, к тому же этот скелетик еще и поет!
Хорошо, что ему 50, славный юбилей, он жив-здоров, поет,ребенок у него уже взрослый, а многие его товарищи, такие же старые рокеры до такой даты не дожили.
Наверх
angela
Sat Feb 26 2011, 12:06
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Девочки, Лена, Света, спасибо за отчёт и видео!
Наверх
Safon
Sat Feb 26 2011, 14:39
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
теперь по выступлению Дианы на 50-летии Гаршуши весь материал обработан.
видео здесь
фото здесь
Наверх
voron
Sat Feb 26 2011, 14:55
Призывник
ID пользователя #41
Зарегистрирован: Mon Dec 14 2009, 22:30
Сообщений: 14
написано хорошо!...передано настроение зала...)))
Наверх
Переход на страницу  [1] 2

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Днепропетровск 30 ноября 2012
Светлана Сурганова - Днепропетровск 30 ноября 2012
Изображения: 12
обои для рабочего стола
Обои от jiva - обои для рабочего стола
Изображения: 33
Мой Ямал.
Мой город - Мой Ямал.
Изображения: 30
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1906 Коммент.: 5
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 02/12/2011 10:50:41


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1885 Коммент.: 1
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 01/12/2011 09:35:48


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1962 Коммент.: 1
Рейтинг: 15/2 Автор: Safon
Дата: 30/11/2011 11:34:55
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!