Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Сурганова и Оркестр во Владимире, 10.04.2011.

Переход на страницу  [1] 2
Автор Добавил
angela
Mon Apr 11 2011, 00:09 Просмотр для печати
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Весна по имени Светлана..

За всё время существования группы Света впервые во Владимире.. Представляете, как мы её ждали! Я жутко беспокоилась, соберётся ли зал, несколько раз туда звонила, интересовалась ходом продажи билетов.. Позвонила вчера:
-Концерт будет?
- Будет.
Уф, гора с плеч.. Зал был заполнен на 2/3. Начали почти вовремя, с песни Так начинался день. Света вышла на сцену, такая.. такая.. долгожданная. Встретили хорошо, знают Свету во Владимире, зря я опасалась. Плей-лист не помню, Соня помнит, завтра напишет. В общем, отбили ладошки и сорвали голос, подпевая. Было много цветов и подарков. Свете, мне кажется, было хорошо с нами, она много шутила, вприпрыжку бежала за цветами, улыбалась, подмигивала, назвала Владимир рок-н-рольным городом.. Обещала опять приехать. Она очень хорошо выглядит, живая такая, подвижная.. Рассказала, что сегодня она успела дать интервью Русскому радио во Владимире, и так мило восхищалась девушкой, которая это интервью брала, Лена, кажется..
Я подарила ей цветы, розовые розы.. Наконец-то я заглянула Свете в глаза, а она сказала «Спасибо», улыбнулась, протянула руку и пожала мою..
Ну, вот… Я же ещё один подарок для Светы приготовила, ангелочка, играющего на скрипке, специально для Светы купила прошлым летом в Сергиевом Посаде, в церковной лавке.. Но я про него забыла, когда цветы дарила, пришлось делать второй заход. Ну и замечательно, Света мне дважды за вечер улыбнулась..
На улице – дождь со снегом, ноль градусов – но ВЕСНА однако ж!!! Апрель – и всё тут!!
Наверх
Safon
Mon Apr 11 2011, 00:15
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Танечка, спасибо за первые впечатления! ждали))
теперь ждем Соню))
так что там с фото-видео?
Наверх
monet
Mon Apr 11 2011, 00:19
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
классно!!! Спасибо, Таня!!! Видишь, как хорошо, что забыла подарить-сделала второй заход!))
Наверх
agkadriya
Mon Apr 11 2011, 00:23
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Спасибо, Танечка. Очень здорово))) И Светлана тебе улыбнулась)))
Молодец!
Наверх
kcb
Mon Apr 11 2011, 00:47
Младший сержант
ID пользователя #263
Зарегистрирован: Mon Oct 04 2010, 23:08
Местонахождение: г.Пенза
Сообщений: 181
Таня! Спасибо! Все вспомнилось заново (хотя не очень -то забывалось)!
Наверх
angela
Mon Apr 11 2011, 18:47
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Наконец-то я начинаю выходить из прострации и вспоминать Светины реплики во время концерта, потрясающее чувство юмора у неё.. Ну, вот она рассказывает об интервью на Русском радио-Владимир и говорит примерно следующее:
- У меня брала интервью такая девушка .. Лена, такая…, такая…, (глаза к небу).. Она разрешила мне с ней сфотографироваться, и теперь.. будет у меня фотография на память.. И теперь меня, наверно, поставят в ротацию на Русском радио..
Супер, правда? И добавила что-то вроде того, что мы вообще всех порвём!
Перед песней Мураками сказала ( причём начала так серьёзно, так проникновенно, а закончила…)
- Любите друг-друга, не стесняйтесь проявлять чувства! Любите друг друга всей душой, всем сердцем, глазами, руками…, ногами.., всем, чем можно любите! Ну, хохот в зале, и сразу все догадались, что будет Мураками..
Боже, какой позитив, какое чудо – Света Сурганова!! Мы сегодня на работе… честно признаюсь.. мало работали, больше обсуждали концерт. Я даже директору рассказала, как мне Света пожала руку, и какой был замечательный концерт.. И он вспомнил, что в молодости играл на саксофоне в ВИА в Нижнем Новгороде… , ну, славно поговорили..
Наверх
Safon
Mon Apr 11 2011, 19:27
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
вот! я так и знала, что подробности еще будут)) ты вспоминай, вспоминай, Танечка))
спасибо))
Наверх
НатаФ
Mon Apr 11 2011, 19:34
Рядовой
НатаФ
ID пользователя #163
Зарегистрирован: Sat May 15 2010, 13:11
Местонахождение: Омск
Сообщений: 59
Спасибо, Angela!!! Порадовали, повеселили!!! Вспоминайте ещё, а мы будем с каждым воспоминанием снова погружаться в атмосферу концерта!!
Наверх
kotletka
Mon Apr 11 2011, 20:00
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
От хорошего концерта, от хорошего вина остается послевкусие надолго, мысленно к нему хочется возвращаться. Вовлекать на его орбиту новых людей, которые уже давно отошли от музыки. Еще хорошо, когда услышанная вчера песня вспоминается долго, напеваешь её и улыбаешься... Таня, ты какую песню напеваешь про себя сегодня?
Наверх
Kavamura
Mon Apr 11 2011, 20:23
On Probation
Kavamura
ID пользователя #235
Зарегистрирован: Wed Aug 18 2010, 15:25
Сообщений: 5
Что же до меня, ….то я, пожалуй, буду бродить под впечатлениями еще N-ное количество времени…одним словом –долго! Буквально перед тем, как стало известно, что Сурганова и оркестр собирается во Владимир, я,видимо, до такой степени этого хотела, что спроецировала огромную концентрацию флюидов в нужное русло)))))) Свершилось! …Сначала..я даже как-то не поверила)) мечты, конечно, сбываются, но не с такой же космической скоростью( подумала тогда я):D…
Angela уже обо всем тут поведала, правда)) Но я начну с того, что сей концерт стал вообще чуть ли не переломным моментом в моей жизни, не побоюсь этого слова)) эх…До того Света солнечный человек, ..что все мое далеко не весеннее настроение..и некоторая сумятица в душе – тут же прошли)))) Такая она позитивная, открытая)) оправдывает своё имя целиком и полностью-несет людям Свет )))))))))))
И песни все мои самые любимые звучали)) После «Неужели не я..(Бродского)» мы понеслись цветы дарить)) то-то я переволновалась…Я ей говорю, значит- Спасибо! все такое…,а она вдруг заявляет-«я вас люблю»))) Вот даёт, думаю!))) чуть чувств не лишилась от счастья:D
Вобщем позитивом нас зарядила на всю жизнь вперед))) !
Вот плей-лист обещанный, пжалста:
1.Так начинался день
2.Забирай
3.Д,Арк
4.Неужели не я
5.Сохрани мою тень
6.Дождь
7.Обещанный снег
8.Вечное движение
9.Весна
10.Апрельская
11. Предчувствие смерти
12.Хвала всем тем
13. sanctum sanctorum
14.Увидимся скоро
15.Не бойся, милая
16.Я теряю тебя
17. Корабли
18.Далеко
19.Мураками
20.Птицы
21.Белая

Всё пока…избыток чувств-недостаток мыслей))

Наверх
Переход на страницу  [1] 2

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Муромцево
путешествия - Муромцево
Изображения: 33
взгляды
Наши Выставки - взгляды
Изображения: 17
Джош Гробан в Москве. 19.05.13
концертные - Джош Гробан в Москве. 19.05.13
Изображения: 17
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1906 Коммент.: 5
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 02/12/2011 10:50:41


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1885 Коммент.: 1
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 01/12/2011 09:35:48


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1962 Коммент.: 1
Рейтинг: 15/2 Автор: Safon
Дата: 30/11/2011 11:34:55
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!