Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Сегодня нет именинников

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Диана Арбенина в Германии. Берлин. 30 октября 2011

Переход на страницу  [1] 2
Автор Добавил
Safon
Sat Nov 05 2011, 02:37 Просмотр для печати
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Диана Арбенина в Германии. Берлин. 30 октября 2011

Концертов Дианы Сергеевны в Германии я ждала. Уже давно. В прошлом году на офсайте был конкурс видеопоздравлений и я сделала видео, в котором после международных поздравлений моих друзей с разных стран говорю, что ждем концертов в Германии. Видео вошло в шестерку победителей, его выбрала Диана, то есть она видела, она слышала, что жду)) Потом на офсайте был вопрос об акустике – в каких городах хотели бы услышать Диану. И я опять написала про Германию. И вот оно чудо – Германия появилась в списке концертов! Правда не акустика. Но пусть! Главное, что Диана едет. Все-таки надо верить, надо желать, надо ждать. Все сбывается.
В списке тура по Германии – 9 городов. Самый близкий к Лейпцигу – Берлин. Но первым был указан Мюнхен. За неделю до 27 октября (назначенный концерт в Мюнхене) я начала сильно волноваться, все-таки первый концерт, Диана Сергеевна приедет, а меня нет.. Взяла отпуск, купила билет в Мюнхен. Но, к сожалению, концерт в Мюнхене отменили. Но ничего страшного, значит были на то причины. Главное, что концерты будут! Первый концерт состоялся в Нюрнберге, но туда я не смогла выехать. В Германии билеты на поезд стоят очень дорого, поэтому, чтобы цена не была равной билету на самолет в Россию, надо покупать заранее. Мой первый концерт (по счету второй в туре) был в Берлине.
30 октября 2011. Утром выезжаю в Берлин, приехала в 11 утра, концерт в 19 вечера. Берлин я люблю.. Рейхстаг взяла, Бранденбургские ворота взяла, статуя свободы и парк с утками-мандаринками тоже были моими. Но все мысли о концерте, и я пешком дошла до клуба Universal Hall. Увидела афишу на входе, расплылась в улыбке. Народ стал подтягиваться часа за полтора до концерта. У кого еще не было билетов - покупали. Подхожу покупать билет и я. Диалог примерно такой:
- Можно купить билетик?
- Можно.
- Отлично! Конечно, стоячий.
(билетик в руках!)
Скажите, пожалуйста, а можно сейчас купить и на концерт в Гамбурге?
– Можно. Так вам на сейчас или на Гамбург?
- А мне и сейчас, и на Гамбург. (два билетика в руках!). Скажите, а можно у вас сейчас купить на Франкфурт?
(тут глаза на меня уже подняты)
-Это все вам?
-это все мне!)
-Вы тур за Арбениной по всем городам совершаете? (в голосе чувствуется уважение)
- ну.. к сожалению только 3.
Вносят в список, обещают во Франкфурте выдать билет по 29 евро, а не по 35, как на вечерней кассе. Ну, я теперь почетный покупатель))
Запускать начали в 18.30 и очередь вытянулась многометровая.
Клуб в Берлине мне понравился. Там были сидячие (это вип) и стоячие (зал перед сценой) места. Сидячие все были забиты под завязку. Зал на три четверти, по-моему, тоже был заполнен. А зал там вместимостью на 1000 человек. Мне кажется, что весь русскоговорящий Берлин был тут. И не только Берлин. Со мной стояли девушки, приехавшие из Магдебурга.
Концерт начался в 19.30. Первой была "31 весна". После нее, сразу же переход на "Пароходы". А потом в проигрыше пропевая «Добрый вечер Берлин, добрый вечер Берлин" говорит под музыку: "Я очень рада, что вы сегодня пришли, что мы опять вернулись с абсолютно другими песнями, может немного повзрослев, но по-прежнему исповедуя принцип рррок-н-ролла. А если серьезно, то сегодня будет много песен, которые мы долго не играли"
"Лети моя душа"
"Сенбернары"
"Google"
"Охота на волчат".
"Приветствуем вас с самых что ни на есть питерских, балтийских..", народ кричит "берегов". Исполняется "Питерская"
"Прекрасных дней"
"Актриса"
"Асфальт"
"Юго-2"
"Катастрофически"
"Морячок" (представление группы)
Бис – "Я редкая птица" и "Столица".
Возможно я что-то пропустила в плей-листе. Вроде еще были "Розы".

Был какой то момент в песне или проигрыше, что Андрей видимо по-новому сыграл. Диана сказала – Люблю Андрюшу!))

Митя был почему то за таким прозрачным, видимо пластиковым, заграждением. К концу концерта эту "берлинскую стену" разобрали))
Энергия из Дианы просто лилась. Она разнеслась по всему залу. Я не видела, чтобы люди стояли. Танцевали все! Я тоже пританцовывая передвигалась по залу с фотоаппаратурой.
Струны на гитаре Дианы рвались несколько раз.
Был веселый момент. Диана поливала себя минеральной водой. Потом перед одной из песен остановилась и говорит - Слушайте, так тут же мокро. Вы что хотите, чтобы я упала и концерт закончился? Весело так сказала, с лукавством)) Гриня вытер пол.
В 21.10 концерт закончился.

Встречали весь концерт здорово, а потом не хотели расходиться, почему то просили Земляничную. После биса хлопали, наверное, не меньше 15 минут. Вообще то респект Берлину! На концертах в России видела, что хлопают, но как только начинают убирать на сцене – расходятся. Тут же хлопали и ждали чуть ли не до того времени пока все со сцены вынесли. Потом только объяснение организаторов, что надо закрывать клуб и Диана выйдет, спасло и клуб, и руки хлопающих))
Вышли на улицу и стали ждали, чтобы проводить. Диана вышла после музыкантов. Подписала все, что дали. Мне расписалась на Мотофозо и билетике. (Лариса продавала диски, книги, футболки и снайперскую атрибутику перед концертом). Кто-то попросил передать привет Ивану Ганзера. Поговорили про Viel Spass (это Диана сказала во время концерта, чем вызвала огромную радость зрителей).
Провожали тепло. Добрые слова, много «спасибо».. Диану ждала черная машина. Я как-то случайно оказалась между машиной и провожающими, то есть получилась так, что я крайний человек по пути к машине. Проходя к машине, Диана приобняла меня. Дальше, наверно, даже и говорить не стоит.. Я была счастлива))
Наверх
agkadriya
Sat Nov 05 2011, 02:57
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Спасибо, Лена! Прочитала с большим удовольствием. За каждой твоей сточкой видишь Диану, как будь-то стоишь рядом со сценой. Читаешь, и хочется глазами быстрее спуститься ниже: а что там дальше, как там? а потом уже перечитываешь по новой, вникая)) Молодец! И Диана Сергеевна, конечно, тоже)) Продолжение следует?...
Наверх
angela
Sat Nov 05 2011, 10:16
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Вот это отчёт!! Да не отчёт, а интересный рассказ!! Супер!! А концовка какая, ууууу..!! Спасибо, Генерал!!!
Наверх
monet
Sat Nov 05 2011, 10:23
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
Спасибо, Лена! Так все подробно! Молодец! А вот интересно-если бы ты и на другие концерты билет покупала-они бы тебе дисконтную карту завели?))
Наверх
kcb
Sat Nov 05 2011, 16:37
Младший сержант
ID пользователя #263
Зарегистрирован: Mon Oct 04 2010, 23:08
Местонахождение: г.Пенза
Сообщений: 181
Лена! Спасибо! Вот и мы с тобой на концерте в Германии побывали! А концовка и правда, супер! Лен, у меня вопрос: интересно, Диана со Светой узнают своих поклонников в лицо?
Наверх
vallentino
Sun Nov 06 2011, 01:00
On Probation
ID пользователя #455
Зарегистрирован: Sun Nov 06 2011, 00:52
Сообщений: 3
Привет Лена, нашел твой форум ))
как и обещал выставляю запись концерта из Гамбурга. К сожалению одну запись запорол, какую сама послушай )))

вот линк всем желающим прослушать концерт:

https://rapidshare.com/files/558056851/Nochnye_Snajpery_Koncert_Hamburg_01.11.2011.rar

Валентин ....
Наверх
Vampyr
Sun Nov 06 2011, 01:06
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:52
Местонахождение: К северу
Сообщений: 156
vallentino написал(а) ...

вот линк всем желающим прослушать концерт:


Что-то я не понял, за каким я тут делал такие объемы дисков и возможность загрузки файлов на именно этот сайт? Чтобы все пользовались рапидшарой?
Наверх
Сайт
vallentino
Sun Nov 06 2011, 01:22
On Probation
ID пользователя #455
Зарегистрирован: Sun Nov 06 2011, 00:52
Сообщений: 3
файл больше 200мб ))
Наверх
Vampyr
Sun Nov 06 2011, 01:34
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:52
Местонахождение: К северу
Сообщений: 156
vallentino написал(а) ...

файл больше 200мб ))


Рар на части. ))) Всяко лучше чем с рапидшары при 256 кб в сек. Да и не в этом дело. Оттуда оно исчезнет через сколько-то дней, а здесь останется пока сайт жив.

[ Редактирование Sun Nov 06 2011, 01:35 ]
Наверх
Сайт
Safon
Sun Nov 06 2011, 11:34
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Валентин, рада, что ты пришел!)) и спасибо, что запись сделал. Только Вампир прав!)) если будет время загрузи к нам, пожалуйста, тут надежнее. И потом ссылку на Апрель дадим - больше людей послушает)) вот путь для загрузки - "для пользователей", потом загрузить файл" и выбери там "аудио". спасибо))
Наверх
Переход на страницу  [1] 2

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
чудны дела твои, Господи!
это всё мы - чудны дела твои, Господи!
Изображения: 17
Scorpions
концертные - Scorpions
Изображения: 36
Путешествие на Тайланд
путешествия - Путешествие на Тайланд
Изображения: 26
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2073 Коммент.: 3
Рейтинг: 60/6 Автор: Safon
Дата: 24/03/2012 22:45:44


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1841 Коммент.: 5
Рейтинг: 40/4 Автор: Safon
Дата: 19/02/2012 22:44:47


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1649 Коммент.: 0
Рейтинг: 20/2 Автор: Safon
Дата: 01/02/2012 03:39:31
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!