Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Сурганова и Оркестр в Крокус Сите Холле.Москва 12.11.11

Автор Добавил
kcb
Sat Nov 19 2011, 18:34 Просмотр для печати
Младший сержант
ID пользователя #263
Зарегистрирован: Mon Oct 04 2010, 23:08
Местонахождение: г.Пенза
Сообщений: 181
Начну с небольшого отступления.(Очень давно хотелось высказаться).
В последнее время стало удивлять одно обстоятельство. Все что не делается, все делается вовремя и делается, так как надо. Спросите: кому надо!...Первое, что приходит на ум – ЕМУ надо! Но, задумавшись, понимаешь, что надо в первую очередь ТЕБЕ. Если бы обстоятельства сложились по-другому,…то кто ж его знает, к чему могло все это привести.
С годами научилась понимать, что время безвозвратно и не бесконечно (Физик подтвердит, она точно знает ). Принять это и смерится, у меня сразу как-то не особо получалось. Но были в моей жизни те самые обстоятельства, которые сыграли со мной роковую, злую шутку, после которой я взглянула на окружающих и в первую очередь на себя, совсем по-другому. Примерить себя с собой мне, конечно же, помогли. Сама я бы не справилась – это точно! Сказать, что процесс примирения закончен,…нет, конечно! (Процесс в процессе!!!)
Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути людей, которые перевернули всю мою жизнь, которые научили думать, видеть и просто жить по-другому! В первою очередь - это Диана и Света. Но и ВЫ мои односайтцы сыграли не последнюю роль! Спасибо ВАМ огромное!!!
Ну что, теперь о концерте!
Помните, говорила о времени? Так вот – этот концерт был именно вовремя! Срочно был необходим глоток чистого воздуха и вливание свежей энергии! ( Да простит меня Света – занимаюсь вампиризмом .Чесслова только любя!). Сначала было задумано, что в Москву мы едим с дочкой. Но получилось, так что уехали с мужем (даже если бы со мной никто не поехал, я знала точно, что уехала бы одна). Все, так как надо! Я смело отдала фотоаппарат в руки мужа (сама я не особо с техникой дружу). И уже точно знала : все что от него зависит, он сделает!
Сначала, несмотря на нехватку времени, мы все-таки умудрились попасть на автограф-сессию Светланы! Поздравления с Днем Рождения и пожелания удачи были сказаны, подарок вручен, новый альбом подписан! Мини программа выполнена (сама не ожидала)! Вечером долгожданный концерт!
Крокус Сити Холл!
Огромное здание с «холодным» фойе и удивительно «теплым», уютным залом. По серьезной подготовке музыкантов, осветителей, звуковиков и видеооператоров было понятно, что концерт будет не из рядовых (хотя ,бывают они рядовые у Светы?). Про задержку начала концерта скромно умолчим!
И так – мощное начало! Презентация нового альбома. Муж был в ауте! « Это что, все вот эта «крохотулечка» на сцене выдает?» (он у меня под два метра ростом, поэтому Свету он воспринял…ну сами понимаете как!). Говорю: « Нет. Еще и музыканты помогают!». Дальше от него весь концерт можно было услышать одни междометия: УХ ТЫ! АХ ТЫ! ИЖ ТЫ! и т.д..
Новый альбом я конечно уже слышала. Скажу честно, бек -вокал мною был воспринят неоднозначно, как и многими другими. Но на концерте все было по-другому. Все лаконично и в тему (ну почти все). И вообще, я поняла одну вещь. Все что не делает Света, все не просто так! Понимание приходит со временем. А мы просто ревнуем ее к тем людям, которые помогают ей воплотить в жизнь новые идеи. Ведь нельзя стоять на месте, нужно экспериментировать и не бояться осуждения со стороны (хотя мы готовы умереть за нее…любя!).Вот еще один из уроков мне, данных Светой! (Как говорится: Не бойся, милая! Ложись спиной на снег!!!). Восхищаюсь ее смелостью и СВОБОДОЙ!!!... УМНИЦА!!!
Горячо и давно любимые мной песни «Хвала», «Португальская», «Забирай», и особенно «Не покидай» и «За тобой» слушались мной с замиранием сердца!
«Увидимся скоро», «СанктумСанкторум», «Дождь»- прозвучали очень трепетно и нежно!
Огромную благодарность хочу выразить Светлане за песню С. Голубевой «Высочество» .С Голубевой у меня особая любовь!
А «Душа» какова, а? Как говорится, для «Души» слов восхищения не хватило!...одни невысказанные мысли!!! Как думаете: почему на последнем месте стоит?!
Вот с «Голубыми городами» у меня пока не складывается.
Ну, а дальше – полный восторг и восхищения!!!
Муж пытался, что то спросить еще во время концерта, но оторвать свой взгляд от сцены и ответить ему я просто не смогла! (Прости, дорогой! Я все тебе расскажу потом!)
А какой шикарный «бис» был в Москве! Три песни в акустике и перезапись первых трех композиций с презентации альбома! Завидуйте все! (Хотя Питер не переплюнуть, один Валерий Тхай чего стоит! Но думаю Москва не в обиде! Питер – это святое!)
Был еще один забавный момент! Не далеко от нас, чуть впереди сидела пожилая пара (хотя мы с мужем тоже далеко не юные!). Бабушка с дедушкой, далеко за семьдесят. Во время концерта я иногда посматривала на них .Как реагируют на громкость ,на мощные световые эффекты , на неадекватную соседку, которая сидела рядом с ними и все время пыталась что-то выкрикнуть так, чтобы ее услышали все ну и т.д.( Я иногда люблю за людьми наблюдать).
Так вот! Экзамен по посещению рок концерта они успешно сдали! Умнички!!!
Бабуля сразу знала, куда и на кого она пришла! Вела себя очень раскованно и свободно. Даже пыталась что-то обсудить с неадекватной соседкой(как я понимаю не ущемляя ее достоинства, потому что после их переговоров соседка себя тише вести не стала). А вот дедуле понадобилось некоторое время, чтобы « войти в раж». На «бисе» дедуля даже попытался свистнуть. Но, увы, ничего не получилось! Укоризненный взгляд бабули сделал свае дело. Тогда дедуля закричал очень громко «браво»! Бабуля была в восторге!!! Знай наших!!!
Время не просто прошло, пронеслось со страшной скоростью!
Я очень благодарна Светлане и ее Оркестру за необыкновенно искреннюю и нежную атмосферу на ее концертах!
Главное не болейте и не бойтесь ничего! Мы Вас всегда поймем и поддержим! Творческих удач и успехов, дорогая Светлана Яковлевна!
И конечно: Увидимся скоро!!!

Наверх
angela
Sat Nov 19 2011, 18:44
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Света, здорово написала! Подробно и интересно! Спасибо!
Наверх
Safon
Sat Nov 19 2011, 20:23
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Света, спасибо огромное! отличный отчет. очень интересный и классно написан. в общем, мне все очень понравилось, за исключением того, что генерала отдельно не выделила. а ведь, между прочим, это я тебя практически заставила его написать!)) ладненько, шучу.
умничка! спасибо))
Наверх
monet
Sat Nov 19 2011, 21:37
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
Света, спасибо! Потрясающе! Такой рассказ душевный! Как-будто сама побывала и все видела и слышала!
Наверх
agkadriya
Sat Nov 19 2011, 21:44
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Большое спасибо, Света! Очень, просто захватывающе интересно написано. С большой любовью и уважением к Светлане Яковлевне. Молодец!
Наверх
yaanoch
Sun Nov 20 2011, 17:56
On Probation
ID пользователя #213
Зарегистрирован: Mon Jul 19 2010, 18:21
Сообщений: 4
хорошо-то как!..)) и спасибо.
Наверх
jiva
Sun Nov 20 2011, 19:39
Капитан
ID пользователя #42
Зарегистрирован: Wed Dec 16 2009, 21:21
Местонахождение: Самара
Сообщений: 118
Эх как же я люблю когда люди могут так легко и ладно мысли свои излогать
Наверх
monet
Mon Nov 21 2011, 16:34
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
это точно! У меня так не получается..Всегда проблема, что и как написать))
Наверх
kcb
Tue Nov 22 2011, 02:30
Младший сержант
ID пользователя #263
Зарегистрирован: Mon Oct 04 2010, 23:08
Местонахождение: г.Пенза
Сообщений: 181
Девочки! Спасибо за теплые слова в мой адрес!
Лена! Конечно и тебе спасибо за «руководящую руку» фотоснайперской армии! Куда ж мы без твоего генеральского пригляда! Признаю честно: если бы не ты, то я бы со своей ленью ничего писать, точно не стала! Так что выходит: мой отчет – полностью твоя заслуга!!!
Предлагаю наградить Генерала за БДИТЕЛЬНОЕ руководство сайтом!!! Ура, товарищи!!!
Наверх
Safon
Tue Nov 22 2011, 02:45
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
вот это правильно)) но, честно сказать, я себя уже наградила медалью ага, значит, заслуженно)))
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Сентябрь в Елабуге
Мой город - Сентябрь в Елабуге
Изображения: 27
паркур на "Юноне" в Санкт-Петербурге
Спорт - паркур на "Юноне" в Санкт-Петербурге
Изображения: 30
поход к горе Белуха
Природа - поход к горе Белуха
Изображения: 67
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1762 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 13/01/2012 02:49:04


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1823 Коммент.: 1
Рейтинг: 15/2 Автор: Safon
Дата: 04/01/2012 00:07:05


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1981 Коммент.: 2
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 02/01/2012 12:29:50
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!