Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

"Сурганова и Оркестр" в Пензе. 26.04.12.

Автор Добавил
kcb
Sat Apr 28 2012, 15:23 Просмотр для печати
Младший сержант
ID пользователя #263
Зарегистрирован: Mon Oct 04 2010, 23:08
Местонахождение: г.Пенза
Сообщений: 181
Начну с небольшого отступления.
Опишу вкратце свое состояние за две-три недели до концерта «Сургановой и Оркестра» в нашем городе…Все валится из рук, ничего не получается. А если получается, то не то, что надо! Всюду и везде опаздываю. Все забываю! Хочется рвать и метать, бить и ломать и еще КУСАТЬСЯ!!! Открою блокнот (у меня там билеты на Сурганову лежали, специально не выкладывала, с собой полтора месяца носила) посмотрю и уговариваю себя: «дожить до концерта без «эксцессов»!!!» А там будь что будет! Кажется, ДОЖИЛА!(Света(Монет), твоя правда!!!
Светлана была в нашем городе второй раз. В прошлом году концерт был в Драмтеатре (пафосное здание, никак не привыкну к нему). В этом году – это Дом Офицеров (старорежимное заведение, уютное и со скромным ремонтом). С моей точки зрения концерт прошел душевней и раскрепощённой именно в Доме Офицеров.
Концерт был «зеленым». После нас ребята уезжали в Ригу. Света уезжала в это же день (в ночь), ребята наследующий. Надеюсь, они хорошо провели вечер у нас в городе (слава Богу ,есть где!). И хорошо отметили окончание гастролей и День рождения группы!!! Ведь именно 26 апреля считается официальным Днем рождения группы! В течение дня группу поздравляли по местным радио каналам. Было часовое интервью на Мост радио. Разговор получился душевный и откровенный. Света отвечала на вопросы радиослушателей очень искренне. В конце передачи за самое лучшее поздравление группы один из слушателей получил билетик на вечерний концерт от самой Светланы Сургановой. По голосу, это был далеко немолодой почитатель таланта СИО. Надеюсь, что он был на концерте! И получил удовольствие от сего мероприятия!!!
Концерт был просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Зал был почти полным (скажем так). И люди, пришедшие на концерт, знали точно, куда и зачем они пришли. Взаимосвязь со слушателями установилась буквально с первой же песни. Света сказала, что сегодня они играют последний концерт в поддержку нового альбома «Увидимся скоро». Так что, вполне реально сказать, что НАШ концерт был ЭКСКЛЮЗИВНЫМ!!! (Вот бывает же в жизни счастье, я и на первом была и на последним!!!)
Пластинку отыграли как всегда мощно и без запинок (небольшое забывание слов на «Португальской» считать не будем), со всеми уже известными фразами между песнями.
Вот сколько раз я слушала этот альбом и не устаю, удивляется: до кокой же степени сильным он получился. Света говорит, что она еще не всем довольна. Чем там можно быть не довольным, если альбом хочется переслушивать снова и снова. Ну, это, на мой взгляд, непрофессионала и обывателя. Хотя читала далеко неплохие отзывы и профессионалов!!! (Эх, видно я не совсем еще пропащий обыватель!!!).
Второе отделение открыли поздравительным саундом «Пусть бегут неуклюже». Очень любопытно было наблюдать за реакцией близ сидящих зрителей по мере узнавания народной «поздравлялки»! Особенно после Светиных пафосных слов представления НОВОГО ТРЕКА!!! Все -таки, чувство юмора – ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО!!! Как хорошо, что оно есть у Светы и ее ребят! Вы бы видели, с какими серьезными лицами был исполнен НОВЫЙ ТРЕК!!! И как «одевались» улыбки на лица зрителей, когда была узнана мелодия! Заодно только ЭТО исполнение – ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим СИО!
Все…После такого мощного заброса позитива в массы, в зале пошел «расколбас»! Исполнялись давно известные песни . Было… ВСЕ…и песни , и пляски! Видно, народ соскучился по Светиным «стареньким» песням!
Первый раз слышала вживую «Я иду по дороге» .Очень понравилось! Ждала «Больно», но видно не в этот раз!(надеюсь, что «этот раз» мой не последний!)
В проигрыше песни «Ты» Света чуть не сказала: « Ну попоем уже, Валерочка!» Было сказано: «Ну (ПАУЗА) поиграем уже,(ПАУЗА) Динарчик!».И на проигрыше где партия трубы Тебенькова должна быть… повернулась, рука вверх - что бы трубача представить…а его там нет! Один Межевич у клавишных отплясывает! И рука в бессилии вниз упала. ( Ой, что-то не нравится мне эта ситуация с уходом из группы ребят в последнее время… Ну, да ладно, Светлана Яковлевна, не впервой, ПРОРВЕМСЯ!!!).
На следующий день где-то в инете прочитала фразу про концерт «Сургановой и Оркестра» в Пензе: « Пензяки кинулись обнимать и целовать Светлану!» ...Подтверждаю – БЫЛО!!! Как говорится, никто не остался недоцелованным и недообнятым! Со всеми Света справилась!!! Никому не отказала!!! УМНИЧКА!!!
С пожеланием здоровья ,успешно был подарен и мой букет!
На бис из зала просили «Белую»… Заказ был выполнен!
Книги подписала после концерта (Лена, Света, дело за вами!),
Огромная благодарность Светлане Яковлевне и ее Оркестру за душевный концерт, за хорошее настроение, за искреннее отношение к нам, ее поклонникам (да и ко всему непростому «человечеству»), за позитив, за живую энергетику…ЗА ВСЕ!!!...ЗА ТО, ЧТО Я, в конце концов, НИКОГО НЕ УКУСИЛА!!!(Укрощена Сургановой!!! )...СПАСИБО!!!
Еще… На концерт ходила с дочкой. Ну, как обычно, я концерт смотрю, она пытается фотографировать! После концерта говорит мне: « Ты видела ,какая у нее мимика?»…Я-то знаю «какая у нее мимика»!!! Говорю: «Молодец, доча, что заметила!». Так что акцент, но фото у нас будет на мимику Светланы!!!


Наверх
Safon
Sat Apr 28 2012, 15:45
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Света, огромное спасибо за такой классный отчет!)) Теперь с нетерпением ждем фотографий, с мимикой))
А после концерта дождались Светика?
ну.. мы с Монет, конечно, неприменно доедем до Пензы)) но я надеюсь, что раньше этого еще встретимся на Нашествии
Наверх
agkadriya
Sat Apr 28 2012, 17:28
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Молодчина, Света! Очень хороший отчет, живой, интересный. И подробный такой. Зачитаешься!
Спасибо большое))
Наверх
Галя
Sat Apr 28 2012, 18:14
Рядовой
ID пользователя #424
Зарегистрирован: Sun May 29 2011, 15:27
Местонахождение: Россия
Сообщений: 57
Ой класс! Света умница) Спасибо.
Наверх
angela
Sat Apr 28 2012, 19:38
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Света, классно! Как хорошо, что у нас везде свои люди
Наверх
monet
Sat Apr 28 2012, 21:40
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
Блин...Света..так здорово все написала!!!! супер! столько у меня эмоций!!! Спасибо! Вот какие же у нас все-таки фотоснайперцы все талантливые!!! Да, девочки? Ждем фото с "мимикой!!!! Молодчина твоя доча!
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Фотовыставка World press photo 2011 в Самаре
Выставки (не наши) - Фотовыставка World press photo 2011 в Самаре
Изображения: 14
Тыва
путешествия - Тыва
Изображения: 11
природа
Звери, птицы, рыбы - природа
Изображения: 10
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1841 Коммент.: 5
Рейтинг: 40/4 Автор: Safon
Дата: 19/02/2012 22:44:47


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1649 Коммент.: 0
Рейтинг: 20/2 Автор: Safon
Дата: 01/02/2012 03:39:31


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2066 Коммент.: 1
Рейтинг: 30/3 Автор: Safon
Дата: 27/01/2012 23:21:50
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!