Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Сегодня нет именинников

Следующие именинники
chachilo 19го Мая  
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Ночные Снайперы в Гамбурге

Автор Добавил
Safon
Sat Apr 13 2013, 14:17 Просмотр для печати
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
11 апреля в Гамбурге был первый концерт этого тура по Германии. Разумеется, я была)) Было просто обалденно! Подробности будут чуть попозже. А пока мой репортаж по Гамбургу.



[ Редактирование Mon Apr 15 2013, 21:51 ]
Наверх
kcb
Sat Apr 13 2013, 23:05
Младший сержант
ID пользователя #263
Зарегистрирован: Mon Oct 04 2010, 23:08
Местонахождение: г.Пенза
Сообщений: 181
Лена, первое фото просто НЕЧТО!!!
Думаю на нашем сайте будет «расширенная» галерея фотографий с германских гастролей Дианы!...Ждем, ждем, ждем!
Наверх
Safon
Sun Apr 14 2013, 02:52
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
на нашем сайте будет всё!))
докладываю. сегодня Франкфурт был тоже успешно взят! концерт был такой красивый! и опять, опять новый! Диана каждый раз дает совершенно новый, неповторимый концерт. а поражаюсь.. девочки (и мальчики)) в нее можно влюбляться все снова и снова.. при этом не переставая любить!
а так вот.. пока я здесь. концерт был два часа. я чуть не опоздала на поезд в Мюнхен)) Диана сегодня все время была у края сцены, мне уже можно давать мастер классы по быстроте смены обьектива))
такая верные вещи она говорила о свободе! эх..
ладно, все чуть позже. надо пару часиков поспать
Наверх
agkadriya
Sun Apr 14 2013, 10:22
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Спасибо, Генерал! Да, Диану чувствуешь кожей, принимаешь ее всю...как-то так вот у меня было...объяснить словами трудно..
Наверх
Safon
Fri Apr 19 2013, 00:20
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
отчет по Гамбургу я выкладывала на Апреле. Пусть и у нас будет))

Концерт НС в Гамбурге
Сейчас в Германии проходит концертный тур НС. Я еду в поезде на третий концерт (всего их 4) и пишу отчет. Отчеты писать надо. Иначе.. события проходят, и если их не зафиксировать (не написать, не сфотографировать, не снять хоть кусочек на видео), то они уйдут совсем и ничего не останется. Конечно, есть память (но она короткая). В общем я за то, чтобы осталось в истории и для потомков..
Первый концерт Снайперов прошел в Гамбурге. И мне думается, что он был особенный. Все концерты конечно разные, но вот этот мне показался особенным. Может потому что он был первым в Германии и тут было так важно чтобы случилась эта связь между зрителем и артистом, это общее одно на всех поле. И это случилось!
Крайний раз Снайперы были в Германии полтора года назад, а точнее в октябре 2011 году и сейчас, будучи на гамбургском концерте, народ вспоминал, как они были на концерты тогда полтора года назад и как здорово было, и как Диана драйвово выступала и как ее просили еще приехать и как же здорово, что она это сделала.
Клуб был другой, не тот, что в прошлый раз. Но хороший. Мне понравился, культурный и в то же время простой и душевный. Я приехала часа за полтора до начала, еще никого не было и прослушала саунд чек Дианы, который доносился из-за дверей клуба. Культурно запустили, толкотни, очередей не было. Все спокойненько. Самое главное - не было дурацкой зоны разделяющей группу и нас. Можно было стоять у сцены положив на нее руки, Диана была в полутора-двух метрах.
Вышла в платье, в ботиночках, на руке татуировка. Начали сразу стремительно. Потом она поблагодарила, что пришли и сказала, что они привезли новый альбом 4. Да, нам на входе дарили диск. Еще сказала, что говорить много не будет, все будет в песнях. Диана, действительно, вроде мало говорила, но с залом всегда было очень тесное общение, вообще было много шуток, веселых моментов. Начали с альбома 4, но было и много старых добрых песен. Мне вообще показалось, что все шло в перемешку и так, что вот как будто игралось и пелось то, что Диане в данный момент хотелось. То есть все создавалось по ходу. Я не записывала в этот раз на видео и плей лист плохо помню, но был, по-моему, почти весь альбом 4, а также Катастрофически, 31 весна, Охота на волчат, Морячок, Виноград, Розы, Стань моей птицей..
Зал сразу очень душевно принял Диану, а потом это все только увеличивалось. Поскольку я постоянно меняла точки съемки, то я все это могла наблюдать в совершенно разных местах. Всюду было одно - все пели, танцевали, махали в такт песен руками и просто все были ушами, глазами, всеми своими частями тела и души с группой.
И это реально не могло не чувствоваться. Диана несколько раз сказала нам спасибо, за поддержку, за то, что пришли.
В какой то момент группа поклонилась и начала уходить со сцены, и тут раздался просто шквал аплодисментов. Скандировали "не уходи". Диана вернулась и после этого вроде концерт продолжался еще более часа. Помню еще, что у Андрея было сольное выступление. Очень красиво было.
Струны тоже рвались и гитару там что-то долго не могли ей "починить", но все шутками разрешилось и Диана сказала, что не надо ей настроение портить этой гитарой, потому что ей так вот хорошо с нами петь..
Концерт длился часа два, некоторые остались проводить Диану, получить автограф. Я была, конечно, в их числе)) До последнего поезда было еще какое то время. Мы ждали, Дианы все не было...потом нам показалось, что музыканты уже уехали, и мы как то уже начали терять надежду.. И вот тут произошло буквально чудо - вдруг перед нами возникла Диана!)) Некоторые чуть там чувств не лишились)) Она вышла к нам, подписала все что ее попросили, кому то на руке, кому на диске, на билете. Потом так же быстро ушла. Я успела только сказать, спасибо за концерт и за то, что приехали в Германию. Диана ушла, а мы еще долго улыбались и так хорошо было на душе))

Наверх
agkadriya
Mon Apr 22 2013, 13:28
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Генерал, спасибо тебе за отчет. Не знаю за потомков, но для тех, кто не имеет возможности быть на концерте, он важен. Особенно такой, от души и с большим уважением к артисту и его творчеству и, конечно же, с огромной любовью. Твои отчеты замечательны еще тем, что все переданное подкреплено отличными фотографиями. ты хорошо стреляешь- точно.., в цель!
Наверх
kcb
Tue Apr 23 2013, 01:48
Младший сержант
ID пользователя #263
Зарегистрирован: Mon Oct 04 2010, 23:08
Местонахождение: г.Пенза
Сообщений: 181
Лена, спасибо за отчет! Какая у тебя «генеральская» позиция про написания отчетов!... Конечно, ты права насчет памяти – время быстротечно и жестоко. Забывается все и плохое и хорошее. Я до сих пор перечитываю отчеты про время, когда Диана и Света были еще вместе. И мне очень нравится! Обратила внимание, что со временем понимаю все новые и новые моменты их жизни. И мне кажется, я понимать стала их лучше…Вот и теперь твой отчет войдет в историю СНАЙПЕРОВ! СПАСИБО!
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Природа - ДИКАЯ  ОРХИДЕЯ
Изображения: 20
Кошатины
Звери, птицы, рыбы - Кошатины
Изображения: 10
Карелия
путешествия - Карелия
Изображения: 11
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1708 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 20/04/2013 12:03:09


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1884 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 06/02/2013 01:52:23


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1834 Коммент.: 2
Рейтинг: 50/5 Автор: Safon
Дата: 29/01/2013 01:17:40
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!