Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Дни Рождения:
Сегодня нет именинников

Следующие именинники
chachilo 19го Мая  
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Ночные Снайперы на Дне города в Красном Селе, 10.09.17

Автор Добавил
Safon
Wed Sep 13 2017, 22:35 Просмотр для печати
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
10 сентября в Питере был хороший день. Два раза посчастливилось увидеть Диану Сергеевну. Сначала днем – на автограф сессии в Буквоеде, а потом вечером на праздновании Дня города в Красном Селе (пригород Санкт-Петербурга).
Ночные Снайперы выступали в Красном Селе крайними, перед ними была группа «Маша и Медведи». Где-то в завершении их выступления я заметила Диану, она стояла сбоку сцены и смотрела, как пела Маша Макарова. Может даже и подпевала))
Во время подготовки к выступлению НС ведущий развлекал народ тем, что показывал их крупным планом на экране сцены и задавал вопросы - кого бы из артистов они хотели видеть в следующем году на праздновании Дня города. Я так поняла, что Ночных Снайперов так же попросили пригласить на прошлый День города. Неплохая традиция)). В этот раз кричали что-то от Димы Билана и Дениса Майданова до Ленинграда и Сплина. Я, конечно, хотела попросить Сурганову и Оркестр, но почему то промолчала.
Еще выясняли кто откуда. Народ в основном был из самого Красного Села. Конечно, приехали и с Питера, были с Ростова, Орска, Москвы, про свой город я опять промолчала)) Наконец, после всех этих опросов к ведущему подошла Лариса Пальцева и, видимо, сказала, что пора начинать.
Выступление НС началось в районе 21:20 и длилось минут 45. Диана спела, из того что я запомнила – Пароходы, Помолчим, Наотмашь, Морячок, Асфальт, вроде был Рубеж, Разбуди меня.
Еще в начале выступления, на первой песне Диана спрыгнула вниз со сцены с гитарой и какое то время исполняла песню внизу, потом взбежала обратно на сцену.
На песне «Помолчим» Диана подняла вверх мобильный с включенным фонариком и сказала «давайте сделаем так» и тут же вся площадь последовала ее примеру и озарилась огоньками. В темноте это правда красиво смотрится.
Перед песней «Разбуди меня» Диана сказала, что вот сейчас, когда выступала Маша Макарова, то она ее слушала, но Мария так ее и не увидела. Вот вы же все равно будете писать в социальных сетях, сказала Диана, то напишите, что эту песню я для нее сейчас спою. Началась песня и вдруг на сцене, за Дианой появилась Мария и подбежав сзади обняла ее. Как же Диана удивилась и обрадовалась!)) Какое то время они пели вместе, потом Маша ушла со сцены. Уже исполнив песню Диана сказала - вот видите как бывает! «Круто!»
Когда выступление закончилось, то на сцену еще поднялись депутаты, потом они все вместе начали считать время до старта салюта. Начался салют.
Пофотографировав его немного, мы стали уходить и тут увидели выезжающую машину с Ларисой Пальцевой, Дианой с детьми. Мы помахали вслед рукой. И не важно, что Диана нас не видела, мы ее проводили)) По старой традиции!



[ Редактирование Wed Sep 13 2017, 22:37 ]
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Свободу МБХ!
Фоторепортажи - Свободу МБХ!
Изображения: 9
Факин Новый год.
Развлекательное - Факин Новый год.
Изображения: 6
паркур на "Юноне" в Санкт-Петербурге
Спорт - паркур на "Юноне" в Санкт-Петербурге
Изображения: 30
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1793 Коммент.: 0
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 15/03/2015 04:50:42


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1738 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 25/02/2015 21:24:53


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1843 Коммент.: 0
Рейтинг: 15/2 Автор: agkadriya
Дата: 17/02/2015 23:18:53
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!