Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

День Рождения С.Сургановой в клубе Космонавт 14 ноября 2010

Переход на страницу  1 [2] 3
Автор Добавил
agkadriya
Wed Nov 17 2010, 19:41
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
А чего смущаться? Это же все таки есть!
Наверх
Safon
Wed Nov 17 2010, 19:50
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
выложены фотографии с праздничного концерта Светланы Сургановой в честь Дня Рождения в клубе Космонавт 14.11.2010. автор фото: Светлана Костылева (monet). спасибо огромное
Наверх
kotletka
Wed Nov 17 2010, 19:59
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Прочитала три разных рассказа об одном и том же концерте, одном и том же событии,всё интересно было читать, потому что каждый автор помимо отчета о событии рассказывал и о самом себе тоже. Кому-то была важна отменная вентиляцияв зале, кто пришел из зрителей, из VIP-гостей, о том,что было до и после концерта. Второму автору было важнее всего подойти ближе к сцене и попрыгать, о молодость, молодость! Третий рассказ был важен той гуманистической мыслью, что, мол. не топчите фотографа, товарищи, совесть поимейте! Ей богу, очень правильная мысль, я даже устыдилась своего поведения... А про сам концерт СС что писать...даже если бы он и был неудачным, что бы это изменило в моём к ней отношении? Да ничего бы не изменило...
Наверх
Safon
Wed Nov 17 2010, 20:13
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
kotletka, а концерт не мог быть неудачным, даже если бы там полетела вся аппаратура (не дай то Бог) и мое лично мнение о СС уж точно ничего не изменит, ни неадекватные, ни теснота, ни вентиляция... что еще можно придумать?
для ознакомления же с самим концертом - у нас выложены видео и фото.
Наверх
NB
Wed Nov 17 2010, 21:40
Призывник
ID пользователя #79
Зарегистрирован: Tue Jan 26 2010, 23:42
Местонахождение: Москва
Сообщений: 11
Народу и вправду было необычайно много!!
Мне даже пришлось изменить себе и выбраться из первых рядов, отдав предпочтение в этот раз свободе и хоть какой-то проветренности!!!
В первых рядах творилось что-то ужасное!!! Люди лезли по головам, желая пролезть поближе к сцене...совершенно бесцеремонно и по-хамски!! Дышать было совершенно нечем, потому что, помимо того, что давили со всех сторон, еще и не ощущалось совершенно никакой вентиляции!!! Мне на ум пришел концерт "Агаты Кристи" энное количество лет назад, под проливным дождем, который не переставал буянить часа два... под которым я промокла до нитки... и после того, как дождь закончился в подобной толпе я высохла за пол часа... ввиду близости разгоряченных прыгающих тел!...
Зал, в принципе, понравился!!Хороший звук, достаточная вместимость, в конце зала было все же, чем дышать!!! Неужели Питер дождался достойной "стоячей" площадки!!! Правда лестница узкая... Совершенно неудобно выгребаться после концерта из зала...
Московских знакомых лиц, которых я образно знаю не первый год, было ооочень много!!! Эдакое возвращение домой!...
А Света!!... Была великолепна, как всегда!!! В хорошем расположении духа, с нормальных самочувствием.. дарила всем свою улыбку и заряжала длительным позитивом!!! Очень бы хотелось видеть и слышать ее почаще)))
<div class='spacer'></div>
Наверх
kotletka
Wed Nov 17 2010, 21:44
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Какая фотография-то хорошая, Сурганова здесь похожа на персонажа из сказок братьев Гримм, не правда ли?
Наверх
NB
Wed Nov 17 2010, 22:02
Призывник
ID пользователя #79
Зарегистрирован: Tue Jan 26 2010, 23:42
Местонахождение: Москва
Сообщений: 11
kotletka, такое впечатление, наверное, создает сказочный город Прага!! В просторы которого так здорово вписалась Света со своим веселеньким шарфиком..))) Да и вообще, со всем свои модным видом))))
Наверх
Safon
Wed Nov 17 2010, 22:17
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
NB, спасибо большое за отчет.
девушки, только вот давайте не будем отвлекаться от Питера)) концерт был в Питере!
Наверх
monet
Thu Nov 18 2010, 23:08
Майор
ID пользователя #6
Зарегистрирован: Thu Oct 29 2009, 21:31
Сообщений: 403
Концерт был замечательным! И Светлана - потрясающая, лучистая, энергичная - всех прилагательных не хватит!)) И клуб «Космонавт» мне понравился! Наконец в Питере появился клуб с замечательной акустикой и большим залом, способным вместить большое количество людей.. Sandy Martin прекрасно написала и о самом концерте и о нашем вручении подарка от «Апреля», но хочется немного добавить. Светлана отмечала свои, как она сама сказала, «21 по второму разу» в родном городе. Абсолютно естественно и понятно, что много друзей, близких и знакомых хотели поздравить именинницу сразу после концерта. Поэтому мы и ждали больше часа момента, когда сможем поздравить Светлану и вручить подарок. Но наш «сценарий» вручения подарка рухнул. Наталья Николаевна уже передала подарок Светлане еще до концерта. Но слова поздравления были нами сказаны, о подарке мы всё рассказали. Были улыбки, объятия, радость! Все прошло очень тепло и душевно. Конечно, жаль, что мы не смогли лично вручить книгу, постер и брошюру. Но подарок - у Светланы и это самое главное! На наше поздравление с Днем рождения от сайта «Апрель» Светлана сказала: «Спасибо, дорогие, я вам очень благодарна! Вы много делаете». И сейчас, даже когда прошло уже несколько дней, у меня остается очень светлое и теплое чувство от концерта-дня рождения! Это был действительно праздник, праздник с морем цветов, удивительными сюрпризами!
Наверх
agkadriya
Fri Nov 19 2010, 10:57
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Monet!Спасибо от всех нас!!!
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
На ипподроме
Спорт - На ипподроме
Изображения: 24
в германии
это всё мы - в германии
Изображения: 13
Затянувшаяся зима в моем городе
Мой город - Затянувшаяся зима в моем городе
Изображения: 32
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1492 Коммент.: 0
Рейтинг: 0/0 Автор: Safon
Дата: 24/03/2015 17:30:49


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1923 Коммент.: 0
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 15/03/2015 04:50:42


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1753 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 25/02/2015 21:24:53
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!