Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

День Рождения С.Сургановой в клубе Космонавт 14 ноября 2010

Переход на страницу  1 2 [3]
Автор Добавил
kotletka
Fri Nov 19 2010, 20:31
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Света, какая ты молодец, всё успеваешь - работать, учиться, фотографировать и писать рассказы!
Наверх
ichuchii
Thu Nov 25 2010, 20:58
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158

Столько уже написано и высказано эмоций по поводу концерта в клубе «Космонавт»,
Что кажется, что и слов подходящих для такого радостного события как празднование дня рождения всеми нами любимой Светланы - не осталось! Ну я всё таки попробую, если что
буду помогать себе жестами в надежде на понимание
Конечно на концерт шли уже в изначально приподнятом настроении , в предвкушении ВСТРЕЧИ !!!
Встречи с друзьями, как Питерскими, так и приехавшими из других городов, встречи с новым клубом, о котором лично я, так много слышала, но шла туда в первый раз! Встречи с любимым коллективом СиО и конечно встречи с именинницей!!! В общем, лично я шла навстречу с прекрасным в ожидании чуда !!!
И чудо произошло! Мы пришли в действительно отличный клуб, с очень большим танцполом и весьма удобным расположением vip мест , вентиляция заслуживает отдельного спасибо!
Для меня как человека некурящего это одно из главных достоинств клуба ! Ну а звук как в последствии выяснилось просто вне конкуренции! Я имела возможность послушать с нескольких
сторон и везде слышимость на высшем уровне!
Клуб был забит до отказа! Похоже, что желающих поздравить Светлану с днём рождения было намного больше, чем мог вместить в себя «Космонавт»! ))
Мы нашли себе очень уютное местечко на лестнице между танцполом и vip местами, несмотря на то, что здесь постоянно кто нибудь проходил, было отлично видно, слышно и была относительная свобода для танцев!
Я записала на видео вступительную речь Светланы, затем вышла новая группа солисткой которой стала М.Савкина, они очень неплохо спели, но думаю, что все так ждали Свету, что не оценили это выступление в полной мере.
И вот наконец то!!!! Музыка, на сцене очень пластичный мим (Екатерина Шмелёва) и появляется Светлана со скрипкой в руках!!!
Всё девочки, простите меня, но с этой минуты я просто наслаждалась концертом!!!
Концерт действительно прошёл на одном дыхании, это был взаимный энергообмен , иногда было такое ощущение, что сгустки энергии просто висели в воздухе, а иногда эта энергия подхватывала тебя и ты уже ничего не слышишь и не видишь кроме сцены и артистов!
Светлана пела, играла на скрипке, общалась с залом, улыбалась и принимала поздравления!
На сцену из зала перетекало просто необъятное море цветов и подарков! Так приятно смотреть как люди искренне и радостно выражают свои эмоции, танцуют, подпевают, смеются и всё это практически в одном ритме.
Где то в середине концерта к нам присоединилась Оля из Ростова и её сестра Наташа.
Мы от души прыгали, танцевали и кричали!!! В общем оторвались по полной программе!
Концерт прошёл на ура! Но очень уж быстро, время просто пролетело и вот уже последняя песня.
После концерта мы ещё какое то время знакомились и общались в ожидании, когда можно будет поздравить именинницу. Подошла Танечка Тылик, она молодчина - записала весь концерт!!!!
Потом.... Огромное Спасибо Марине !!! Марина взяла меня и ещё одну девочку с собой, поздравить Светлану и вручить наши букеты лично!!!

Вот и всё, всё хорошее имеет свойство быстро заканчиваться, но мы же с вами знаем, что всё самое лучшее всех нас ожидает впереди! И будут ещё замечательные концерты и новые программы, и новые песни и новые диски любимой группы! А мы наберёмся терпения и будем жить в ожидании этих неповторимых и чудесных моментов нашей такой многогранной и интересной жизни!
Наверх
Safon
Thu Nov 25 2010, 21:11
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
ichuchii, спасибо за отчет. выложи тогда, пожалуйста, вступительную речь.
ну теперь для полноты картины нам осталось дождаться Олю из Ростова и Imm с отчетами, а также Таню Тылик с видео))
Наверх
kotletka
Fri Nov 26 2010, 20:44
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Наташа, ты молодец - и съездила, и поздравила, и написала много и хорошо! Аплодисменты автору! Ты пишешь, что во время концерта физически ощущались сгустки энергии в зале, а ведь это легко объяснимый факт - рожденные под знаком Скорпиона обладают особым магнетизмом, сопротивляться которому бесполезно. Да вы и не сопротивлялись, счастливцы!
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
Книги и кофе...кофе и книги
это всё мы - Книги и кофе...кофе и книги
Изображения: 2
Cвета в стольном городе Петербурге))
это всё мы - Cвета в стольном городе Петербурге))
Изображения: 48
СиО во Владимире 10.04.2011.
Светлана Сурганова - СиО во Владимире 10.04.2011.
Изображения: 17
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2137 Коммент.: 0
Рейтинг: 30/3 Автор: Safon
Дата: 30/04/2012 22:13:43


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2268 Коммент.: 2
Рейтинг: 20/2 Автор: Safon
Дата: 25/04/2012 22:39:32


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2338 Коммент.: 3
Рейтинг: 40/4 Автор: Safon
Дата: 26/03/2012 09:06:51
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!