Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

С.Сурганова в программе "Личные вещи" на 5-м, 5.2.2011

Автор Добавил
Safon
Sat Feb 05 2011, 19:11 Просмотр для печати
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
сегодня на 5-м канале гостем передачи "Личные вещи" с Андреем Максимовым была Светлана Сурганова. сейчас те, кто не смог посмотреть программу и кто хочет пересмотреть эту передачу, могут это сделать непосредственно на сайте 5-го канала или скачать ее в лучшем качестве, в записи сделанной и любезно предоставленной нам Programmer по ссылке.
мне лично передача очень понравилась. и Светик очень красивая, и говорит так, что заслушаешься..)) и видно, что Андрей Максимов сам получил огромное удовольствие от этой передачи со Светой.
но особенно же на меня произвели впечатление две вещи:
1) стих Девочка - Генерал
2) подарок Апреля, сделанный на ДР Светика 14 ноября 2010 в клубе Космонавт, которое от сайта вручала наша Монет вместе с Сэнди.
поэтому на этих моментах я остановлюсь поподробнее.

стих, как вы понимаете, меня не мог не потрясти..)) ну про Генерала он)) поэтому я так прониклась, что по записи Programmer вырезала в отдельные файлы аудио и видео. а обратили внимание понравилось Андрею Максимову?))
и про подарок от Апреля. когда и как он был подарен, вы можете прочитать на Апреле, а так же там про сам концерт и у нас на форуме.
я же здесь по записи опишу как это все происходило..
Максимов берет кассету «Детский Лепет» и говорит «Рассказывайте. Детский Лепет. Ночные Снайперы». Света: «Это фактически первый наш с Динкой диск, который мы своими силами записали. И когда шел вопрос о выборе обложки, почему-то на глаза попалось вот открытка, открытка Нормала Рокуэла. И спустя, наверное, 15 лет почитатели ее таланта и моего, Ночных Снайперов и Сурганова и Оркестр подарили мне вот такую книгу (показывает книгу, подаренную Апрелем) с иллюстрациями этого автора. (Максимов берет книгу в руки и, приподнимая ее на руках, показывает какая она тяжелая) Вот люди же заморочились.... (находят иллюстрацию в книге) Да, они нашли его, это было очень трогательно. (показываеют картину) Да, в разных вариантах...Вот эта обложка (берет картину в руки), она вернулась. Детский Лепет, таким образом, жил, жив и будет жить»
приятно все-таки, что наши люди имеют отношение к подарку, который дорог Светику))

Наверх
kotletka
Sat Feb 05 2011, 21:15
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Посмотрела эту передачу с удовольствием, такая она получилась по-петербургски интеллегентная. Андрею Максимову, похоже, и вправду было интересно общаться. Как серьезно отвечала Света на вопросы, с большим удовольствием и радостью от того, что к ней приехали гости с телевидения. При этом не путая интервью с исповедью, помня о том, что это - суть разные жанры.
Очень милый получился разговор, только об одном сожалею - ничего нового я не узнала.
Наверх
Safon
Sun Feb 06 2011, 01:16
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
kotletka, ну как же.. мы услышали новый стих!
и теперь мы знаем как нужно правильно пить! только с водой!)) да нет, очень приятная передача получилась. сожалеть тут, я считаю, никак не возможно.. и новое было для нас, давних поклонников, а для многих людей, незнакомых со Светиком это было целое открытие.
Наверх
agkadriya
Sun Feb 06 2011, 10:31
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Мне передача понравилась! Света вообще умеет говорить: грамотно, интеллигентно. С тонко самоиронией и юмором, открыто и правдиво.Не зря ее часто показывают крупным планом. Ни тени лукавства, только смущение. Очень обаятельная улыбка, хороший смех. Интересно слушать и приятно смотреть( даже нам, которые знают про нее очень много). Я думаю, что после этой передачи, желающих послушать песни Светланы Сургановой, узнать о ней, будет очень много.
Каждая передача с любимым артистом- это праздник! Это как новое свидание, и всегда, обязательно, - новое открытие!
Наверх
jiva
Sun Feb 06 2011, 16:14
Капитан
ID пользователя #42
Зарегистрирован: Wed Dec 16 2009, 21:21
Местонахождение: Самара
Сообщений: 118
Сегодня тоже посмотрела запись передачи - впечатления самые теплые и согревающие в этот зимний день. Очень было приятно видеть насколько Светлана может распологать к себе собеседника, какой она тонкий психолог.
Наверх
kotletka
Sun Feb 06 2011, 19:37
Призывник
ID пользователя #38
Зарегистрирован: Wed Dec 09 2009, 22:07
Местонахождение: СПб
Сообщений: 221
Да, разумеется, новое стихотворение узнали, правила пития - тоже, но я, когда писала, имела в виду вот что - Андрей Максимов не вышел за рамки обычных вопросов, принятых задавать Сургановой в интервью. Эта обязательная программа тем и вопросов - "ваша скрипка живая?" "как меняет человека тяжелая болезнь?" "как вы пишите песни?" "почему вы расстались с Арбениной?". Я думаю, что СС была бы рада ответить на вопрос, который характеризовал бы её как человека и гражданина, много путешествующего, наблюдающего, сравнивающего и делающего выводы. Наверное. я так думаю, СС интересуется политикой, посвящала же она песню "Неужели не я" Михаилу Ходорковскому, а Леушина подписывала письмо в защиту Светланы Бахминой.
Другое дело, что формат передачи этого и не предполагал, и спасибо за то, что она вообще была снята, это я так просто, мечтаю о несбыточном...
Мне было бы интересно увидеть Сурганову в "Школе злословия", в компании двух умнейших и язвительных тёток. Арбенина-то там участвовала, отвечала на вопросы, выставив наружу все свои иголки. На мой взгляд, та передача не получилась, очень много времени было потеряно на бессмысленные пререкания и споры, а время-то шло... Но был там один момент, за который я готова простить все несовершенства этой передачи , это когда на вопрос Татьяны Толстой "вы много ездите, встречаетесь с людьми, какими вы их видите?" Диана мгновенно ответила - "они очень доверчивые!" И это было так неожиданно и точно... Сурганову хотелось бы спросить о том же...
Наверх
ichuchii
Sun Feb 06 2011, 21:08
Призывник
ichuchii
ID пользователя #113
Зарегистрирован: Thu Mar 11 2010, 06:34
Сообщений: 158

Мне тоже передача очень понравилась, получила большое удовольствие от просмотра. Светлана как всегда великолепна.

Вот если кому надо ссылка на онлайн 5 канала

http://www.ontvtime.ru/general/channel5.html
Наверх

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайные Альбомы
СиО в Самаре ОДО 25.02.2014
Светлана Сурганова - СиО в Самаре ОДО 25.02.2014
Изображения: 52
Ночные Снайперы в Набережных Челнах 23.10.15
Ночные Снайперы - Ночные Снайперы в Набережных Челнах 23.10.15
Изображения: 30
Екатериновка
путешествия - Екатериновка
Изображения: 33
Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 2066 Коммент.: 1
Рейтинг: 30/3 Автор: Safon
Дата: 27/01/2012 23:21:50


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1762 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 13/01/2012 02:49:04


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1823 Коммент.: 1
Рейтинг: 15/2 Автор: Safon
Дата: 04/01/2012 00:07:05
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!