Главное меню
bullet Начало
bullet Фотогалерея Safon
bullet Об авторе
bullet О сайте
bullet Для пользователей
bullet Видео Галерея
bullet Форум
bullet Загруженные файлы
bullet Ссылки
bullet MP3 Player
bullet Свяжитесь с нами
bullet Репортажи с места событий
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Дни Рождения:
Один именинник сегодня, Поздравляем, поздравляем!
Праздничный Пирог
chachilo  

Следующие именинники
Vampyr 22го Июня  
NB 22го Июня  
marinachen 30го Июля  
lmm 1го Августа  
nju74 7го Августа  

Форумы
Фотоснайпер Safon :: Форумы :: Концерты групп "Ночные Снайперы" и "Сурганова и Оркестр". Наши впечатления
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

День Рождения С.Сургановой в клубе Космонавт 14 ноября 2010

Переход на страницу  [1] 2 3
Автор Добавил
Safon
Sat Nov 13 2010, 20:42 Просмотр для печати
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
завтра ДР Светланы Сургановой. и, кроме того, что отмечается он по всей стране, (а также в ближнем и дальнем зарубежье), празднования пройдут в клубе Космонавт (С-Петербург) в виде грандиозного концерта.
наших фотоснайперистов будет там достатошно, поэтому с нетерпением ждем отчетов, фотографий, видео))
а пока все, кто вчера не прослушал эфир на радио Рокс со Светланой Сургановой, да и те, кто прослушал тоже, наслаждаемся им по этой ссылке (за нее отдельное спасибо nju74)
Наверх
voron
Mon Nov 15 2010, 23:11
Призывник
ID пользователя #41
Зарегистрирован: Mon Dec 14 2009, 22:30
Сообщений: 14
Вы знаете где находится клуб "Космонавт"? Я тоже не знала. Он находится на Бронницкой улице дом 24. Его легко найти, если вы вышли на станции Технологический институт и еще в городе Санкт-Петербург!...Ну вот, адрес я вам написала. А далее....Далее...Стоите перед большим зданием советских времен и слева вывеска - VIP, а справа - касса и ВХОД (вам скорее всего сюда...но может я ошибаюсь...). Я поднималась по узкой лестнице с билетом за 900 рублей...Нет, я пробиралась, сквозь толпу...толпу людей...таких разных...таких непонятных...девочки-подростки...пары гомо, пары гетеро...пожилые дамы...молодые люди...сквозь цветы и непонятные свертки...Меня радовало, что рядом были друзья...Гардероб...свиду очень маленький, но очень вместительный...главное до конца концерта забрать одежду, чтобы не стоять опять среди тех же людей...но уже прошедших бар...
..Зал...меня поразил...вентиляция отличная...можно курить где хочешь...дым не ест глаза и можно дышать не только тем, кто курит...Но...это если ты не около сцены...Стоп..все по порядку...Заходишь в зал...Сцена...огромная как небеса)))...справа и слева барные стойки...фанаты и жаждущие запечатлеть моменты творения на сцене рвуться к сцене...там...там толпа, которая тебя может раздавить или поставить тебе фингал...просто...просто потому что ты мешаешь...Девочкам, которые фотографировали досталось...досталось мало пространтва....впереди были большие тела и руки...Я, ваш покорный слуга пишущий сей текст, разместилась далеко от сцены, чему была рада в дальнейшем. Вентиляция отличная, акустика отличная, и сцена просматривается! Мимо проходят интересные персонажи - Ваенга, Афина, Малоховский, Жукова с Леушиной туда-сюда и еще масса народу под знаком VIP....Сорри, Малоховский в зале с народом был!
....Концерт...Света...держала зала! Старые добрые песни...они заполняли пространство, они говорили и вспоминали...плакали и кричали...диалог продолжался два часа...аплодисменты...Она...она в отличной форме. Она уставшая и прекрасная в своих откровениях, рвущая тишину словами, недосказанностью и струнами....

[ Редактирование Mon Nov 15 2010, 23:19 ]
Наверх
angela
Mon Nov 15 2010, 23:17
Майор
ID пользователя #61
Зарегистрирован: Fri Jan 08 2010, 18:52
Сообщений: 339
Ира, класс! Ваенга была? Ну и ну! Отлично! Интересно! Спасибо!
Наверх
voron
Mon Nov 15 2010, 23:23
Призывник
ID пользователя #41
Зарегистрирован: Mon Dec 14 2009, 22:30
Сообщений: 14
да!))) приходили СС поздравить!)))
Наверх
nju74
Tue Nov 16 2010, 17:54
Рядовой
nju74
ID пользователя #17
Зарегистрирован: Mon Nov 16 2009, 12:45
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Описать неописуемое.
Народу собралось, действительно, как и ожидали, очень много. Нам это стало очевидно уже с поиска места парковки. С трудом отыскали за клубом на улице Серпуховской, и вот мы, по нашим"нарисованным" билетикам, попадаем внутрь. Время 20:30. Я должна видеть Светины глаза, поэтому, чтобы встать поближе к сцене, обходим всю массу народа сначала справа - очень тесно, затем слева - там чуть посвободнее, но на сцене куча аппаратуры, из чего делаем вывод, что Свету мы всё-равно не увидим . 21:00. Выходит Света, объявляет группу, которая на разогреве и обещает быть чуть попозже. Мы готовы ждать, тем более что уже понимаем, что часть аппаратуры удалится со сцены вместе с разогревающей группой. Через пол часа начался праздник!!!! И вот как раз с этого момента... всех подробностей я уже не помню.. Света играла на новой скрипке в паре с девушкой (наверно это была Мария Савкина). На заднем плане - бэк-вокалистки были совершенно бесполезным и даже смешным приложением. Ещё там была интересная тётенька вся в белом, показывала какие-то сценки на протяжении всего концерта. Было много цветов, от жёлтых тюльпанов и огромных букетов роз до ромашек и подсолнухов. Света пела все свои хиты, а песня "Мой взгляд" прозвучала в совершенно новой обработке, это мне понравилось! На "Золотом пятне" прыгали так, что всем, кто стоял вокруг, пришлось поднять руки и прыгать с нами, причём синхронно, чтобы уберечь свои ноги)) В итоге, прыгал почти весь зал, и Светочка тоже попрыгала! Концерт промелькнул так быстро, одним каким-то счастливым мигом. Со временем все спетые там песни сотрутся из моей памяти, как было со всеми другими концертами.. Сохранится только память о том, что мы чувствовали. Спасибо Свете за этот концерт (особенно за песню "Далеко")))). Было суперрр, громко и драйвово!
Наверх
Сайт
Safon
Tue Nov 16 2010, 18:43
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
voron, nju74 спасибо огромное за отчеты-впечатления))
я вот тоже хочу только пару слов сказать. на концерте в Космонавте я не была, к сожалению. видела видео и слышала, что монет рассказывала по телефону. так вот людей было много, это отлично видно на видео, которое выложила монет. да, очень много. но хочу вам сказать, что например в Гамбурге и Берлине по заполненности зала людей было не меньше. и знаете что? я свободно передвигалась в этой толпе народа. свободно! я была с фото и видеокамерами. меня пропускали, девочки-мальчики-женщины-мужчины сами меня продвигали на лучшие позиции, даже когда это мне и не надо было и я не просила, они видя, что я с фотокамерой пытались поставить меня впереди себя. что это? воспитание? культура? страна? но вот по поводу страны тоже не так. я была на многих концертах Светы и Дианы в России. и всюду было по-разному. скажем, в Москве в Б2 на новогоднем концерте Светы в 2010 году было тоже самое, меня также пропускали, причем очень вежливо. также было на Дне Рождения Дианы в Зале Ожидания в Питере, даже было так на Нашествии! но были концерты, на которых меня убить были готовы. и я переживала не столько за себя сколько за технику..
так вот.. к чему это я все? для кого? да пусть будет. у слова есть сила.
думаю, что всё действительно от культуры человека, и не важно в какой стране он живет, и насколько сильно любит своего кумира или видит его в первый раз. среди тех, кто спинами и грудью прикрывал мой объектив от Дианы или Светы и толкал меня были в основном те, что и песен то не знали.. а пришли потусить.
так вот, уважайте людей с камерами в толпе, у них нет аккредитации, они не стоят в вольготных условиях, им не заплатят деньги, но многие из них сделают фотографии и видео лучше "блатных" или работающих. и очень много настоящих поклонников, которые не были на концерте будут иметь возможность насладится тем, что от них было далеко.
Наверх
Safon
Tue Nov 16 2010, 18:51
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
фотографии Монет с концерта в Космонавте на Апреле, скоро выложим и у нас.
Наверх
agkadriya
Tue Nov 16 2010, 21:47
Майор
agkadriya
ID пользователя #30
Зарегистрирован: Mon Nov 30 2009, 21:18
Местонахождение: Елабуга
Сообщений: 507
Спасибо всем, кто поделился своим впечатлениями от концерта Светланы!
( прочитав отчет voron, вспомнила свое посещение клуба" Космонавт" в день его открытия, встречу со С. Сургановой- спасибо огромное Генералу!)
Отчеты настолько живо, выразительно... от души написаны, что у нас создается ощущение присутствия на концерте.. А замечательное видео от monet усиливает это впечатление!!
Safon, Вы очень верно сказали о людях с камерами- бескорыстных и преданных, для которых возможность запечатлеть своих кумиров является счастьем и радостью.
мы знаем, что это делается и для нас, живущих далеко от больших городов...
Их труд вызывает огромную благодарность и глубокое уважение..
Наверх
Safon
Tue Nov 16 2010, 22:20
Генерал

Зарегистрирован: Mon Oct 26 2009, 00:54
Местонахождение: Leipzig-Питер-Leipzig
Сообщений: 1162
Кадрия, ну ты сказала..)) я прям засмущалась))
Наверх
voron
Wed Nov 17 2010, 00:00
Призывник
ID пользователя #41
Зарегистрирован: Mon Dec 14 2009, 22:30
Сообщений: 14
Эх, Ле, помню новогоднюю ночь...ты со своей спиной больной и камерой в руках...К сожалению, но здесь бы тебя не пропостили близко к сцене...я даже девчонкам не смогла бутылку воды передать....(((
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3

Модераторы: Vampyr, Safon

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
ОнлайнЧат "КтоЗдесь?!"
Вы должны быть авторизованы чтобы оставлять комментарии на этом сайте - пожалуйста авторизуйтесь или, если вы еще не зарегистрированы, нажмите здесь здесь чтобы зарегистрироваться

Случайное видео


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1492 Коммент.: 0
Рейтинг: 0/0 Автор: Safon
Дата: 24/03/2015 17:30:49


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1923 Коммент.: 0
Рейтинг: 25/3 Автор: Safon
Дата: 15/03/2015 04:50:42


Случайный ролик из видео галереи

Просм.: 1753 Коммент.: 0
Рейтинг: 10/1 Автор: Safon
Дата: 25/02/2015 21:24:53
RSS трансляции
Сообщения нашего форума могут транслироваться, используя rss.
rss1.0
rss2.0
rdf
Фотоматериалы являются собственностью автора сайта и любое их использование без согласования и разрешения автора запрещено!